Schneider Electric ZB5AV013 Voyant lumineux plat blanc 1 pc(s)

Schneider Electric Voyant lumineux plat ZB5AV013 blanc 1 pièce

Schneider Electric ZB5AV013 Voyant lumineux plat blanc 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,54 €
Livraison à 2,95 €

Schneider Electric ZB5AV013 Voyant lumineux plat blanc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

Schneider Electric Schneider Electric Signal lumineux WS pour module LED ZB5AV013 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
6,59 €
Livraison à 6,90 €

Tête de lampe de signalisation 22 mm blanche Harmony XB5 ZB5AV013

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
14,43 €
Livraison à 10,00 €

Schneider Electric ZB5 Bouton

Livraison sous 3 a 5 jours
15,72 €
Livraison gratuite
Schneider Electric ZB5AV013 Voyant lumineux plat blanc 1 pc(s)

Offre la moins chère

5,54 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Fiche technique

Conditions environnementales

Température d'opération -40 - 70 °C
Température hors fonctionnement -40 - 70 °C

Poids et dimensions

Quantité 1 pièce(s)
Poids du paquet 15 g
Profondeur du colis 45 mm
Largeur du colis 54 mm
Hauteur du colis 34 mm
Poids 17 g

Caractéristiques

code IK IK05
Catégorie de surtension Classe II
Code (IP) Internationale Protection IP66
Produits compatibles Universal LED
Couleur du produit Blanc
Type de produit Bouton

Informations sur le produit

En bref

• Technologie LED : Réduit efficacement la consommation d'énergie.
• Design moderne : Style épuré pour toutes installations électriques.
• Installation rapide : Facilité d'intégration dans les systèmes existants.

Produits similaires

Schneider Electric – Tête voyant lumineux Harmony XB5 ZB5AV033 – DEL Ø22 lisse vert
3,46 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
Schneider Electric Voyant lumineux XB5AVM4 rouge 230 V/AC 1 pièce
15,86 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
Schneider Electric Voyant lumineux DEL Harmony XB5 Ø22 Vert 230V Vis étrier XB5AVM3
7,00 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
Schneider Electric – Voyant lumineux DEL Harmony XB4 Ø22 Vert 24V Vis étrier XB4BVB3
8,16 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
Schneider Electric Voyant lumineux XB5AVB5 orange 24 V DC/24 V AC 1 pc(s)
11,39 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €