SCHNEIDER - Marqueur permanent 240, pointe ogive, noir Largeur de tracé: env. 1,0 - 2,0 mm -124001 Noir G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,97 €
Livraison à 0,40 €
Schneider Marqueur Permanent Maxx 240 Noir
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,92 €
Livraison gratuite
[124001-3] Schneider Lot de 3 Marqueurs permanent Maxx 240 noir
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
9,94 €
Livraison gratuite
SCHNEIDER Lot de 3 Marqueurs permanent Maxx 240 Pte Ogive 1-2 mm Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,31 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Schneider Optics Marqueur permanent Maxx 250 – pointe biseautée, rechargeable 2–7 mm Noir
5,44 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SCHNEIDER Marqueur permanent MAXX 230, corps en aluminium, pointe ogive, encre bleue à faible odeur
6,12 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Schneider OHP 222 Marqueur permanent rechargeable Pointe F 0,7 mm Encre Cap Off noire Lot de 10 (Import Allemagne)
14,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider Marqueur permanent Maxx 230 – pointe ogive 1–3 mm, rechargeable – Vert
5,79 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Schneider Marqueur universel permanent 1201 Maxx 224 M – Noir 1,0 mm
4,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite