Schneider 187912 Recharge bille Express 75 B, bleu, ISO 12757-2 Express 75 m Schwarz

Schneider Pen Recharge bille Express 75 B 187912 bleu ISO 12757-2

offres d'occasion à partir de 8,60 €

Schneider 187912 Recharge bille Express 75 B, bleu, ISO 12757-2 Express 75 m Schwarz

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
1,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schneider 187912 Recharge bille Express 75 B, bleu, ISO 12757-2 Express 75 m Schwarz

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,04 €
Livraison gratuite

Recharge pour stylo à bille Express 75, épaisseur de trait M, indélébile, noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,05 €
Livraison gratuite

Schneider Recharge Express 75 Pte Moyenne Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
4,47 €
Livraison gratuite

Recharge pour stylo bille - Encre noire - Pointe moyenne - Schneider - Express 75 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
6,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Schneider Pen Recharges pour stylos Slider 755 stylo à bille Bleu extra-large ISO G2
3,83 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schneider Pen – Recharge pour stylos Express 56 – Pointe moyenne en acier inoxydable – Bleu
1,16 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schneider Gelion 39, Recharge Grande Capacité ISO Taille G2 Pen Roller Encre Gel - Vert
4,84 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schneider Pen Recharge Express 225 pour stylos Noir Moyen G1 1 pièce
4,78 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schneider Pen Express 735 recharge pour stylos Noir Fin 1 pièce - Recharges pour stylos (Noir, Fin, Bleu, Métal, Acier inoxydable, G2)
41,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider 187912 Recharge bille Express 75 B, bleu, ISO 12757-2 Express 75 m Schwarz

Offre la moins chère

Caractéristiques du produit : Pelikan Mine de stylo à bille Utilisation du produit : milliardenfach efficace Modèle : EXPRESS 75 Pointe : M Type de recharge : Mine standard de qualité Premium-Encre
1,06 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.