Schneider 183094 One Business (Stylos rollers à encre liquide, non rétractable) Pochette de 4 (Noir/Rouge/Bleu/Vert)

Schneider – Stylo roller One Business 0,6 mm encre liquide – Pochette 4 (noir/rouge/bleu/vert)

Schneider 183094 One Business (Stylos rollers à encre liquide, non rétractable) Pochette de 4 (Noir/Rouge/Bleu/Vert)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,20 €
1.8 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Stylo Schneider One Business (Stylos rollers à encre liquide, Non rétractable) Pochette de 4 (Noir/Rouge/Bleu/Vert) G

Se renseigner auprès du vendeur
7,92 €
Livraison à partir de 2,80 €

Schneider Roller À Encre One Business 06 Pochette 4 Assorti

Livraison sous 3 a 5 jours
8,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schneider 183094 One Business (Stylos rollers à encre liquide, non rétractable) Pochette de 4 (Noir/Rouge/Bleu/Vert)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à partir de 2,98 €

Schneider 183094 One Business (Stylos rollers à encre liquide, non rétractable) Pochette de 4 (Noir/Rouge/Bleu/Vert)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,41 €
Livraison à partir de 6,95 €

Schneider 183094 One Business (Stylos rollers à encre liquide, non rétractable) Pochette de 4 (Noir/Rouge/Bleu/Vert)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,56 €
Livraison gratuite

Schneider 183094 One Business (Stylos rollers à encre liquide, non rétractable) Pochette de 4 (Noir/Rouge/Bleu/Vert)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,72 €
Livraison gratuite

Schneider 183094 One Business (Stylos rollers à encre liquide, non rétractable) Pochette de 4 (Noir/Rouge/Bleu/Vert)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,53 €
Livraison à partir de 6,70 €

Schneider 183094 One Business (Stylos rollers à encre liquide, non rétractable) Pochette de 4 (Noir/Rouge/Bleu/Vert)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schneider Pen - stylo roller Topball 811 - pointe remplaçable 0,5 mm - noir
3,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Schneider Optics Stylo plume Ray 168213 pour droitier, cartouche bleu roi, pistacchio
15,28 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,07 €
Schneider Pen Stylo à bille rétractable Epsilon XB, bleu/noir/cyan
7,14 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schneider Lot de 10 rollers Topball 811 rechargeable trait 0,5 mm (Noir)
21,13 €
2.11 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schneider Pen Stylo à bille Klick-Fix S-4121 avec porte-stylo et chaînette – Noir (blister)
8,38 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Schneider 183094 One Business (Stylos rollers à encre liquide, non rétractable) Pochette de 4 (Noir/Rouge/Bleu/Vert)

Offre la moins chère

Roller à encre avec pointe Ultra Smooth pour la meilleure sensation d'écriture Épaisseur de trait environ 06 mm Pochette avec 4 pièces: noire, rouge, bleue, verte Indélébile selon la norme ISO 14145-2 Système Super Flow garantissant un débit d'encre régulier Le modèle cap-off peut rester ouvert pendant 2-3 jours sans sécher Grand volume d'encre avec indication de niveau (non rechargeable) Grip ergonomique caoutchouté pour une prise en main sûre et décontractée
7,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr