Coffret avec châssis 18 modules Resi9 4 rangées

Schneider – Tableau électrique – 4 rangées, 18 modules – Intérieur – Blanc

Coffret avec châssis 18 modules Resi9 4 rangées

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
97,32 €
Livraison gratuite

Coffret de répartition Resi9 - 18 modules - 4 rangées Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
103,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Coffret de répartition Resi9 - 18 modules - 4 rangées

Se renseigner auprès du vendeur
114,67 €
Livraison à partir de 6,00 €

Schneider Electric - Resi9 - Coffret en saillie Blanc (RAL 9003)- 4 rangées de 18 modules - R9H18404

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,67 €
Livraison à partir de 10,00 €

Tableau électrique - SCHNEIDER - 4 rangées - 18 modules - Intérieur - Blanc

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
9 à 11 jours
114,85 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Resi9 - Coffret en saillie Blanc (RAL 9003)- 4 rangées de 18 modules - R9H18404

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,66 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Resi9 - Coffret en saillie Blanc (RAL 9003)- 4 rangées de 18 modules - R9H18404

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
119,76 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Resi9 - Coffret en saillie Blanc (RAL 9003)- 4 rangées de 18 modules - R9H18404

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Resi9 - Coffret en saillie Blanc (RAL 9003)- 4 rangées de 18 modules - R9H18404

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
133,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tableau électrique 3 rangées - 39 modules Schneider Electric Resi9
49,99 €
Comparer 23 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Schneider Marqueur pour tableau blanc Maxx 290 129001 Noir
2,49 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Marqueurs pour tableau Maxx 290 – pointe ogive 2–3 mm, effaçable à sec – Étui 8 couleurs
8,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,40 €
Schneider Marqueur tableau blanc Maxx 290 129094, pointe ronde 2 mm, assortis 4 pc(s)
4,79 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Set de marqueurs pour tableau blanc Maxx 293 noir/rouge/bleu/vert 5 pièces
6,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Coffret avec châssis 18 modules Resi9 4 rangées

Offre la moins chère

Coffrets habitatCoffret avec châssis 18 modules Resi9 Coffret thermoplastique autoextinguable avec porte disponible en option.Rails DIN 18 modules.Prédécoupes sur coffrets pour entrées de câbles.Borniers de phase et de neutre.Bornier Description Le produit Coffret thermoplastique autoextinguable avec porte disponible en option. Rails DIN 18 modules. Prédécoupes sur coffrets pour entrées de câbles. Borniers de phase et de neutre. Bornier de terre. Support de bloc terminal. Identification des circuits par supports d'étiquettes intégrées. Etiquettes de marquage et obturateurs (1 par rangée). Montage sur goulotte GTL, dans bac d'encastrement ou sur mur, Caractéristiques Largeur (mm) 357 Épaisseur (mm) 108 Unité de vente (1 pièce)Norme du produit IP30 (IP40 avec porte) - IK08. Caractéristiques techniques hauteur (mm) 625 nombre de modules 72 calibre (a) 90 nombre de rangées 4
97,32 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR