Schwalbe Big Ben 28´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre Marron 28´´ x 2.00 Reflective Brown

Schwalbe Pneu Big Ben 28" x 2.00 Urbain rigide réfléchissant marron

Schwalbe Big Ben 28´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre Marron 28´´ x 2.00 Reflective Brown

Prix total le moins cher
6 jour(s)
17,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Schwalbe 11100568, Big Ben K-Guard, TwinSkin Unisex Adulto, BN/BN+RT, 50-622 hs439 sbc 50epi

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pneu schwalbe big ben 28 tubetype rigide k guard sbc reflechissant marron

24h
22,99 €
Livraison à partir de 5,49 €

Schwalbe 11100568, Big Ben K-Guard, TwinSkin Unisex Adulto, BN/BN+RT, 50-622 hs439 sbc 50epi

En stock
27,72 €
Livraison à partir de 12,99 €

Schwalbe tube extérieur Big Ben KevlarGuard 28 x 2,00 (50-622) brun marron, marron G

Se renseigner auprès du vendeur
28,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

tube extérieur Big Ben KevlarGuard 28 x 2,00 (50-622) brun

Se renseigner auprès du vendeur
29,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schwalbe 11100568, Big Ben K-Guard, TwinSkin Unisex Adulto, BN/BN+RT, 50-622 hs439 sbc 50epi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

Schwalbe 11100568, Big Ben K-Guard, TwinSkin Unisex Adulto, BN/BN+RT, 50-622 hs439 sbc 50epi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,16 €
Livraison gratuite

PNEU SCHWALBE BIG BEN 28x2.00 K-GUARD MARRON RÉFLÉCHISSANT

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
34,15 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schwalbe Pneu extérieur Big Ben 27,5 x 2,00 (50-584) Noir
Livraison à partir de 3,99 €
Schwalbe Pneu Souple Big Betty Evolution ADDIX Soft Super Trail 29" Noir 29x2.4
42,99 €
Comparer 19 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Schwalbe Pneu Rigide Big Ben Plus Performance 27,5" noir 27.5x2.0 (50-584)
20,99 €
Comparer 25 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Schwalbe Pneu rigide Big Ben Plus Performance 26 x 2,15 (55-559) Noir
20,99 €
Comparer 19 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Schwalbe Pneu rigide Big Ben Plus Performance 27,5" noir 27.5x2.15 (55-584)
20,99 €
Comparer 12 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Schwalbe Big Ben 28´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre Marron 28´´ x 2.00 Reflective Brown

Offre la moins chère

Avec le même niveau de confort mais un profil et une esthétique bien spécifiques. Le résultat nous a tellement convaincus que nous avons prévu d´en faire une version dans une dimension plus classique. Parce qu'une section de 40 mm n'est finalement pas si large, nous l´avons baptisé Little Big Ben. Egalement disponible en finition crème, marron et gris.Specifications:- Ausführung: K-Guard - Compound: SBC- Poids: 910 g- Peau: Twin- Bar: 2.5-5.0 - Psi: 35-70- EPI: 50- Load: 115 kgTechnologies:Ebike ready 50:- Des pneus spécifiques sont nécessaires et la meilleure solution est d´opter pour ceux disposant de la certification ECE-R75 reconnue partout en Europe.Balloonbikes:- Suspension sur coussin d'air.Dynamo:- Avec flancs nervurés spécial dynamo.Performance Line:- Un excellent niveau de qualité pour un usage intensif. Le meilleur rapport qualité/prix.- Nouveau : avec Dual Compound pour des performances encore meilleures.Active Line:- Les signes distinctifs de la gamme Active Line sont les
17,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)