Schwalbe Johnny Watts Performance Dd Raceguard 27.5´´ X 2.35 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.35

Schwalbe Pneu VTT Johnny Watts Performance DD Raceguard 27,5×2,35 Noir

Schwalbe Johnny Watts Performance Dd Raceguard 27.5´´ X 2.35 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.35

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Schwalbe Pneu Souple Johnny Watts Performance ADDIX RaceGuard DD 27,5" noir 27.5x2.35

2-6 jours
30,99 €
Livraison à 6,99 €

SCHWALBE Johnny Watts HS604 27.5x2.35 (60-584)

Livraison en 24/48h
34,60 €
Livraison à 7,90 €

Pneu schwalbe johnny watts 27 5 tubetype souple double defense raceguard addix performance e bike e 50

24h
34,99 €
Livraison à 3,99 €

Schwalbe Pneu de vélo Johnny Watts 27,5x2,35, noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,12 €
Livraison à 9,95 €

Pneu VTT souple Schwalbe Johnny Watts Hs604 Perf Snakeskin Raceguard Addix 60-584 Noir

3-8 jours ouvrables
37,72 €
Livraison à 6,99 €

Pneu Vtt Souple Schwalbe Johnny Watts Hs604 Perf Snakeskin Raceguard Addix 60-584 - Noir - 27,5 X 2,35 Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
38,52 €
Livraison gratuite

Schwalbe Pneu de vélo Johnny Watts 27,5x2,35, noir

2 à 3 jours ouvrés
44,49 €
Livraison gratuite

Pneu vtt 27.5x2.35 ts schwalbe johnny watts tt noir (60-584) vae/ebike 50 km/h

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
46,31 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Schwalbe Johnny Watts Performance Dd Raceguard 27.5´´ X 2.35 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.35

Offre la moins chère

Pneu VTT SCHWALBE Johnny Watts Performance DD RaceGuard 27.5´´ x 2.35Libérez tout le potentiel de votre VTT polyvalent avec le pneu SCHWALBE Johnny Watts Performance DD RaceGuard. Conçu pour le cycliste moderne qui exige une polyvalence ultime sans compromis, ce pneu est le choix définitif pour tout faire, conçu pour passer sans effort de l´asphalte lisse de la ville aux sentiers hors route difficiles. Il constitue le choix parfait pour les cyclistes qui souhaitent un pneu capable de gérer en toute confiance presque tous les terrains qu´ils rencontrent lors de leurs aventures.Le cœur du Johnny Watts réside dans son profil de bande de roulement ingénieusement conçu. Il présente des pavés larges et stables qui créent de larges zones de contact avec le sol. Cela se traduit par un roulement exceptionnellement fluide et silencieux sur les surfaces dures comme le trottoir, minimisant les vibrations et maximisant l´efficacité pour le confort et la vitesse sur de longues distances. Lorsque le
28,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Schwalbe Pneu souple Albert Evolution Gravity Radial ADDIX Ultra Soft TLR 29x2.6 Noir
65,72 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Schwalbe Pneu Albert Evolution Trail Radial ADDIX Soft TLR souple 27,5" noir 27.5x2.5
57,68 €
Comparer 14 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €