Schwalbe Advanced Hybrid Punctureguard Green Compound 29´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.60

Schwalbe Pneu Advancer Hybrid Punctureguard – 29x2.60 – Noir

Schwalbe Advanced Hybrid Punctureguard Green Compound 29´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.60

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
20,49 €
Livraison à 5,99 €

SCHWALBE Advancer Hybrid HS636 29x2.60 (65-622)

Livraison en 24/48h
22,60 €
Livraison à 7,90 €

Schwalbe Advancer Pneu Hybride Anti-crevaison Noir/réfléchissant 29 x 2,60 (65-622)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,98 €
Livraison à 9,95 €

Pneu de vélo rigide Schwalbe Advancer Hybrid HS636 Noir

3-8 jours ouvrables
31,00 €
Livraison à 6,99 €

Pneu vtt 29x2.60 tr schwalbe advancer hybrid tt noir (65-622)

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
34,05 €
Livraison à 8,99 €

Schwalbe Advancer Pneu Hybride Anti-crevaison Noir/réfléchissant 29 x 2,60 (65-622)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,05 €
Livraison à 12,90 €

Schwalbe Advancer Pneu Hybride Anti-crevaison Noir/réfléchissant 29 x 2,60 (65-622)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,31 €
Livraison à 3,99 €

Schwalbe Advancer Pneu Hybride Anti-crevaison Noir/réfléchissant 29 x 2,60 (65-622)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,31 €
Livraison à 2,00 €

PNEU VTT 29X2.60 TR SCHWALBE ADVANCER HYBRID TT NOIR (65-622) - 4026495948562

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,31 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Schwalbe Advanced Hybrid Punctureguard Green Compound 29´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.60

Offre la moins chère

Pneu VTT Rigide SCHWALBE Advanced Hybrid PunctureGuard Green Compound 29´´ x 2.60Libérez tout le potentiel de votre VTT avec le pneu VTT rigide SCHWALBE Advanced Hybrid PunctureGuard Green Compound 29´´ x 2.60. Conçu comme le pneu polyvalent ultime, ce pneu est le choix parfait pour les cyclistes qui exigent polyvalence et performance sur tous les types de surfaces. Que vous traversiez les rues de la ville, que vous rouliez sur des routes de campagne ou que vous exploriez des sentiers hors route difficiles, ce pneu offre une expérience équilibrée et fiable. Conçu pour le VTT, son design moderne et ses caractéristiques avancées en font un pneu SUV et ATB vraiment performant pour toutes les aventures.Le génie de ce pneu réside dans son profil de bande de roulement sophistiqué. La zone de bande de roulement centrale fermée est méticuleusement conçue pour assurer un roulement silencieux sur l´asphalte et les surfaces dures. Cela réduit considérablement la résistance au roulement, vous perm
20,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Schwalbe Pneu Advancer Hybrid Punctureguard noir 29x2.25
Livraison à 9,95 €
Schwalbe Pneu VTT Advancer Hybrid Punctureguard Noir 29 x 2,35 (60-622)
Livraison à 7,90 €
Pneu Schwalbe Advancer 65-584 Noir
32,37 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Schwalbe Advancer - Pneu Hybride Anti-crevaison, Noir/réfléchissant, 29 x 2,10 (54-622)
Livraison à 2,00 €
Schwalbe Pneu VTT Advanced Hybrid Punctureguard Green Compound 27,5 x 2,10 Noir / Reflex
Livraison à 5,99 €