Schwalbe Advanced Hybrid Punctureguard Green Compound 29´´ X 2.25 Rigid Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.25

Schwalbe Pneu Advancer Hybrid Punctureguard noir 29x2.25

Schwalbe Advanced Hybrid Punctureguard Green Compound 29´´ X 2.25 Rigid Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.25

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 5,99 €

Schwalbe Advancer - Pneu Hybride Anti-crevaison, Noir/réfléchissant, 29 x 2,25 (57-622)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,17 €
Livraison à 9,95 €

SCHWALBE Advancer Hybrid HS636 29x2.25 (57-622)

Livraison en 24/48h
22,70 €
Livraison à 7,90 €

Pneu hybride Schwalbe Advancer Noir

3-8 jours ouvrables
29,90 €
Livraison à 6,99 €

Schwalbe Advancer - Pneu Hybride Anti-crevaison, Noir/réfléchissant, 29 x 2,25 (57-622)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,09 €
Livraison à 12,90 €

Pneu vtt suv - vae 29 x 2.25 schwalbe advancer hybrid noir tr (57-622) renfort p

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,29 €
Livraison à 8,99 €

Schwalbe Advancer - Pneu Hybride Anti-crevaison, Noir/réfléchissant, 29 x 2,25 (57-622)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,95 €
Livraison à 7,49 €

Schwalbe Advancer Hybrid PunctureGuard 29x2.25 Blk/Ref

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
39,64 €
Livraison gratuite

Schwalbe Advancer - Pneu Hybride Anti-crevaison, Noir/réfléchissant, 29 x 2,25 (57-622)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Schwalbe Advanced Hybrid Punctureguard Green Compound 29´´ X 2.25 Rigid Mtb Tyre Noir 29´´ x 2.25

Offre la moins chère

Pneu rigide VTT SCHWALBE Advanced Hybrid PunctureGuard Green Compound 29 x 2.25Découvrez le pneu polyvalent ultime pour vos aventures avec le pneu SCHWALBE Advanced Hybrid PunctureGuard Green Compound. Conçu pour la polyvalence, ce pneu SUV et ATB abordable est le choix idéal pour les cyclistes qui exigent des performances sur tous les terrains. Que vous vous déplaciez dans les rues de la ville, que vous rouliez sur les routes de campagne ou que vous exploriez des sentiers légers hors route, ce pneu rigide VTT de 29 x 2.25 offre un équilibre parfait entre efficacité sur route et adhérence hors route, ce qui en fait une solution véritablement polyvalente pour le VTT.La conception intelligente de la bande de roulement est essentielle à ses performances exceptionnelles. Une zone centrale fermée assure un roulement silencieux sur le pavé et le bitume, réduisant considérablement la résistance au roulement pour une conduite plus rapide et plus efficace et prolongeant la durée de vie du pneu
18,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Schwalbe Pneu Advancer Hybrid Punctureguard – 29x2.60 – Noir
Livraison à 7,90 €
Schwalbe Pneu VTT Advancer Hybrid Punctureguard Noir 29 x 2,35 (60-622)
Livraison à 7,90 €
Pneu Schwalbe Advancer 65-584 Noir
32,37 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Schwalbe Advancer - Pneu Hybride Anti-crevaison, Noir/réfléchissant, 29 x 2,10 (54-622)
Livraison à 2,00 €
Schwalbe Pneu VTT Advanced Hybrid Punctureguard Green Compound 27,5 x 2,10 Noir / Reflex
Livraison à 5,99 €