Schwalbe Pneu Souple Nobby Nic Evolution ADDIX SpeedGrip Super Trail 27,5+ noir 27.5x2.6

Schwalbe - Nobby Nic Evo 27,5'' (65-584) Super Ground FB TLE - Pneu de vélo - 27,5'' x 2,60'' - 65-584 - black

Schwalbe Pneu Souple Nobby Nic Evolution ADDIX SpeedGrip Super Trail 27,5+ noir 27.5x2.6

Prix total le moins cher
2-6 jours
42,99 €
Livraison à 6,99 €

Schwalbe Nobby Nic Evolution Super Trail Speedgrip Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.60

14-16 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

Schwalbe pneu extérieur Nobby Nic TLE 27,5 x 2,60 (57-584) noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
88,67 €
Livraison à 8,99 €

SCHWALBE couverture de pneu pliante 27.5X2.60 NOBBY NIC EVO SUPER TRAIL TUBELESS

Livrera sous 47 - 55 jours ouvrables après réception du paiement.
103,77 €
Livraison gratuite

SCHWALBE couverture de pneu pliante 27.5X2.60 NOBBY NIC EVO SUPER TRAIL TUBELESS

Livrera sous 48 - 56 jours ouvrables après réception du paiement.
103,77 €
Livraison gratuite

Schwalbe Nobby Nic 27.5" Ville/Randonnée, Route Pneu Sans Chambre À Air

Livraison sous 3 a 5 jours
123,56 €
Livraison gratuite
Schwalbe Pneu Souple Nobby Nic Evolution ADDIX SpeedGrip Super Trail 27,5+ noir 27.5x2.6

Offre la moins chère

Achète le produit Pneu Souple Nobby Nic Evolution ADDIX SpeedGrip Super Trail 27,5+ de la marque Schwalbe chez bike-components.de/fr/.
42,99 €
2-6 jours
bike-components.de/fr/

Informations sur le produit

En bref

• Adhérence supérieure: grâce à la technologie Evo Addix SpeedGrip.
• Format 27.5 x 2.60: pour une performance remarquable sur divers terrains.
• Élevée durabilité: grâce au mélange de caoutchouc Addix.

Produits similaires

Schwalbe Pneu VTT Nobby Nic Performance Rigide 27,5 x 2,25 Noir
Livraison à 7,90 €
Schwalbe Pneu VTT Nobby Nic Evolution Super Trail Tubeless 27,5 x 2,40 Noir
Livraison à 5,95 €
Schwalbe Nobby Nic HS602 29x2,25 (57-622)
Livraison à 6,99 €
Schwalbe Pneu souple Nobby Nic Evolution ADDIX SpeedGrip 26" noir 26x2.25
41,37 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Schwalbe Nobby Nic Trail Pro Mid Tubeless 27.5´´ X 2.80 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.80
Livraison à 5,95 €