Schwalbe Pick-up Performance Super Defense Twinskin Addix E 18´´ X 2.15 Rigid Urban Tyre Noir 18´´ x 2.15 Black

Schwalbe Pneu vélo Pick-up Performance Super Defense Twinskin Addix E 18×2,15 Noir Rigide

Schwalbe Pick-up Performance Super Defense Twinskin Addix E 18´´ X 2.15 Rigid Urban Tyre Noir 18´´ x 2.15 Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

SCHWALBE Pick-Up HS609 18x2.15 (55-355)

Livraison en 24/48h
31,10 €
Livraison à partir de 7,90 €

Schwalbe Pick-Up Performance Super Defense Pneu Noir réfléchissant 18 x 2,15 (55-355)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,50 €
Livraison gratuite

Pneu vtc/urbain 18x2.15 tr schwalbe pick up tt noir (55-355) vae/ebike 50 km/h

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
40,90 €
Livraison à partir de 8,99 €

Pneu cargo - city 18 x 2.15 schwalbe pick-up noir flanc reflex tr super defense

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
41,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

PNEU CARGO - CITY 18 X 2.15 SCHWALBE PICK-UP NOIR FLANC REFLEX TR SUPER

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
44,64 €
Livraison à partir de 4,90 €

PNEU VTC/URBAIN 18X2.15 TR SCHWALBE PICK UP TT NOIR (55-355) VAE/EBIKE 50 KM/H

44,64 €
Livraison à partir de 4,90 €

Schwalbe Pickup Perf Super Defense 18x2.15 Blk/Ref

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
49,27 €
Livraison gratuite

Couvre-pneu de vélo rigide PICK-UP 18X2.15 PERF SUPER DEFENSE TWINSKIN ADDIX E R

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
65,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Schwalbe Pneu Marathon Plus Performance Smartguard 700C x 28 Urbain rigide Noir Reflex
26,99 €
Comparer 22 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Schwalbe Pneu extérieur Big Ben 27,5 x 2,00 (50-584) Noir
22,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwalbe Pneu rigide Pick-Up Performance Super Defense noir 27.5x2.35
Livraison à partir de 6,99 €
Schwalbe Pneu de vélo Pro One TT Evo 28'' (25-622) Super Race FB TLE 700x25C Noir / Bronze
37,48 €
Comparer 19 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Schwalbe Pneu VTT Magic Mary Evo Super Gravity Addix Ultra Soft Pliable Tubeless 29 x 2,40 Noir
Livraison à partir de 6,99 €
Schwalbe Pick-up Performance Super Defense Twinskin Addix E 18´´ X 2.15 Rigid Urban Tyre Noir 18´´ x 2.15 Black

Offre la moins chère

SCHWALBE Pick-Up : Le pneu cargo E-Bike 18 pouces ultime pour une durabilité urbaineDécouvrez le SCHWALBE Pick-Up Performance, le premier véritable pneu spécifique pour vélos cargo de Schwalbe, conçu pour répondre aux exigences immenses du transport urbain moderne. Ce pneu 18 pouces exceptionnellement robuste est le choix définitif pour les cyclistes qui comptent sur leur vélo cargo ou électrique pour un usage quotidien intensif. Que vous transportiez des marchandises, des enfants ou que vous naviguiez simplement en ville avec une charge lourde, le Pick-Up offre une stabilité, une durabilité et une sécurité inégalées, vous assurant d´atteindre votre destination en toute confiance.Conçu dès le départ pour le cyclisme urbain, le Pick-Up est conçu pour fonctionner sous pression. Sa conception de bande de roulement moderne et équilibrée offre une expérience confortable et fluide sur le pavé tout en offrant une adhérence et une traction fiables, même dans les virages avec une charge complèt
27,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)