Schwalbe Wicked Will Performance Addix 27.5´´ X 2.25 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.25 Black

Schwalbe Pneu VTT Wicked Will Performance Addix 27,5 x 2,25 Pliant Noir

Schwalbe Wicked Will Performance Addix 27.5´´ X 2.25 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.25 Black

Prix total le moins cher
9 jour(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Schwalbe Pneu Souple Wicked Will Performance ADDIX 27,5" noir 27.5x2.25

2-6 jours
28,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Schwalbe Wicked Will Performance Line, Matura Unisex Adulto, Nero, 57-584 (27.5" x 2.25)

Unknown
48,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Schwalbe Pneu vélo Winter K-Guard HS396 35-622 TwinSkin 120 clous 50 EPI Unisexe adulte
26,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Schwalbe Pneu VTT Albert Gravity Pro Evo Soft E-50 Tubeless 29'' x 2.50 Noir
Livraison gratuite
Schwalbe Pneu souple Albert Evolution Gravity Radial ADDIX Ultra Soft TLR 29x2.6 Noir
67,19 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Schwalbe Wicked Will Performance Addix 27.5´´ X 2.25 Mtb Tyre Noir 27.5´´ x 2.25 Black

Offre la moins chère

Bienvenue dans l´équipe ! Notre nouveau Wicked Will a de nombreux visages. Que vous partiez pour une traversée alpine ou pour un tour de piste rapide, Wicked Will est le bon choix et combine comme aucun autre le roulement léger et l´adhérence.Caractéristiques :- Partie centrale à roulement rapide avec crampons en forme de rampe- Zone de transition douce pour un contrôle maximal dans les virages- Patins d´épaule stables et adhérents pour un soutien élevé dans les sections en dévers et les viragesSpécifications :- Pouce : 27,5´´- Etrto : 57-584 - Taille : 27,5x2.- Version : Performance- Joint : Tube- Type : Pliable- Vélo électrique : E-50- Compound : Addix- Bar : Max.37- Psi : Max. 54.0- Poids : 660 G- Epi : 67- Charge maximale : 120 KgTechnologie :Performance Line :- Excellente qualité pour une utilisation intensive.E-50 :- Pneus pour vélos électriques avec homologation européenne ECE-R75. Notre recommandation pour les vélos électriques rapides - S-Pedelecs avec homologation, assurance
24,99 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)