Schwarzkopf Professional BC Color Freeze Spray Conditioner 200ml

Schwarzkopf BC Bonacure Spray revitalisant Color Freeze 200 ml

Schwarzkopf Professional BC Color Freeze Spray Conditioner 200ml

Prix total le moins cher
Unknown
10,45 €
Livraison à 6,50 €

Schwarzkopf Professional - BC Clean Color Freeze Spray-Baume 200ml

1 à 3 jours
12,70 €
Livraison à 4,99 €

Schwarzkopf Bc Bonacure Color Freeze Spray Conditioner 200ml

Livraison sous 3 a 5 jours
14,49 €
Livraison à 9,00 €
Schwarzkopf Professional BC Color Freeze Spray Conditioner 200ml

Offre la moins chère

Donnez un coup de pouce à vos cheveux colorés avec le spray conditionneur BC Color Freeze de Schwarzkopf Professional 200ml. Cet après-shampoing léger sans rinçage est spécialement conçu pour les cheveux colorés. Le produit protège la couleur de vos cheveux de la décoloration et garantit une couleur durable et éclatante. Le spray nourrit intensément vos cheveux, les rend faciles à coiffer et leur donne une belle brillance. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Lavez vos cheveux avec un shampooing traitant. Étape 2 : Bien agiter le flacon avant utilisation. Étape 3 : Vaporisez uniformément l'après-shampoing sur les cheveux essorés. Étape 4 : Peignez le produit dans vos cheveux pour une répartition uniforme. Étape 5 : Laissez agir l'après-shampooing et coiffez vos cheveux comme vous le souhaitez. Conseil : pour de meilleurs r&e
10,45 €
Unknown
Salontotal.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Schwarzkopf BC Bonacure Color Freeze – 200 ml
8,29 €
41,45 €/1 Litre
Comparer 11 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf BC Bonacure Shampooing Color Freeze Silver – Argent – 250 ml
7,65 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Schwarzkopf – BC Bonacure Color Freeze Shine Savior – 150 ml
11,95 €
Comparer 8 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Schwarzkopf Conditionneur BC Bonacure Time Restore – 200 ml
8,29 €
41,45 €/1 Litre
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €