Schwarzkopf Bonacure Root Activating Serum 8 x 7 ml

Schwarzkopf Bonacure Root Activating Serum 8 x 7 ml

Schwarzkopf Bonacure Root Activating Serum 8 x 7 ml

Note globale : 3,0 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 2 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Facture Facture Klarna Klarna PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Apple Pay Apple Pay Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
17,49 €
312,32 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Schwarzkopf BC Bonacure Root Activating Sérum 8 x 7 ml

Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 18 391 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Il ne reste plus que 3 exemplaire(s) en stock.
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Mastercard Mastercard Visa Visa
29,52 €
Livraison gratuite

Schwarzkopf BC Bonacure Scalp Care Root Activating Serum 8x7ml

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
31,63 €
Livraison gratuite
Schwarzkopf Bonacure Root Activating Serum 8 x 7 ml

Offre la moins chère

17,49 €
3-5 jours ouvrés
Harotec.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Schwarzkopf Bonacure Root Activating Serum 8 x 7 ml - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 3 prix pour Schwarzkopf Bonacure Root Activating Serum 8 x 7 ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Schwarzkopf Bonacure Root Activating Serum 8 x 7 ml - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 17,49 €
  • Le prix le plus bas est proposé par Harotec.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Schwarzkopf Bonacure Root Activating Serum 8 x 7 ml varie entre 17,49 €€ à 31,63 €€ avec un total de 3 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Harotec.fr accepte : Prélèvement bancaire, Visa, Facture, Klarna, PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Apple Pay, Paiement en plusieurs fois.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 3-5 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par Harotec.fr

Produits similaires

Schwarzkopf Bonacure Root Activating Serum 100 ml
Schwarzkopf Bonacure Root Activating Serum 100 ml
10,79 €
107,90 €/1 Litre
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Professional Shampooing BC Bonacure Activateur de repousse 250 ml
Schwarzkopf Professional Shampooing BC Bonacure Activateur de repousse 250 ml
11,50 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Schwarzkopf Professional Sérum cuir chevelu stimulateur pour les racines 8 x 7 ml
Schwarzkopf Professional Sérum cuir chevelu stimulateur pour les racines 8 x 7 ml
17,06 €
Comparer 4 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Schwarzkopf Bonacure Root Activating Shampoo 250 ml
Schwarzkopf Bonacure Root Activating Shampoo 250 ml
7,89 €
31,56 €/1 Litre
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
N'oubliez pas votre code promo :