Schwarzkopf Bonacure Root Activating Shampoo 250 ml

Schwarzkopf Bonacure Root Activating Shampoo 250 ml

Schwarzkopf Bonacure Root Activating Shampoo 250 ml

Note globale : 3,0 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 2 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Facture Facture Klarna Klarna PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Apple Pay Apple Pay Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
7,89 €
31,56 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Schwarzkopf Professional - Shampooing activateur BC Root Activating

Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 24 sept. 2026)
Basé sur un total de 89 943 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
3 à 4 jours ouvrables
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
15,10 €
6,04€ / 100ml
Livraison à 4,90 €

Schwarzkopf Professional BC Bonacure Scalp Care Root Activating Shampoo 250ml

Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 287 449 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
4 à 7 jours
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
15,60 €
Livraison à 4,95 €

Schwarzkopf Professional BC Bonacure Scalp Care Root Activating Shampoo 250ml

Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 287 449 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
5 à 8 jours
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
20,24 €
Livraison gratuite
Schwarzkopf Bonacure Root Activating Shampoo 250 ml

Offre la moins chère

7,89 €
3-5 jours ouvrés
Harotec.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Schwarzkopf Bonacure Root Activating Shampoo 250 ml - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 4 prix pour Schwarzkopf Bonacure Root Activating Shampoo 250 ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Schwarzkopf Bonacure Root Activating Shampoo 250 ml - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 7,89 €
  • Le prix le plus bas est proposé par Harotec.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Schwarzkopf Bonacure Root Activating Shampoo 250 ml varie entre 7,89 €€ à 20,24 €€ avec un total de 4 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Harotec.fr accepte : Prélèvement bancaire, Visa, Facture, Klarna, PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Apple Pay, Paiement en plusieurs fois.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de 3-5 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par Harotec.fr

Produits similaires

Schwarzkopf Bonacure Root Activating Serum 100 ml
Schwarzkopf Bonacure Root Activating Serum 100 ml
10,79 €
107,90 €/1 Litre
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Professional Shampooing BC Bonacure Activateur de repousse 250 ml
Schwarzkopf Professional Shampooing BC Bonacure Activateur de repousse 250 ml
11,50 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Schwarzkopf Bonacure Root Activating Serum 8 x 7 ml
Schwarzkopf Bonacure Root Activating Serum 8 x 7 ml
17,49 €
312,32 €/1 Litre
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Professional Sérum cuir chevelu stimulateur pour les racines 8 x 7 ml
Schwarzkopf Professional Sérum cuir chevelu stimulateur pour les racines 8 x 7 ml
17,06 €
Comparer 4 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
N'oubliez pas votre code promo :