Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold Hairspray 750 ml

Schwarzkopf Coffret produits capillaires Silhouette – Spray cheveux 750 ml

Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold Hairspray 750 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
10,68 €
Livraison à partir de 5,50 €

Laque Silhouette Super Hold 750ml

3 à 5 jours ouvrés
15,86 €

Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold Laque Cheveux Fixation Forte 750 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
22,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Schwarzkopf Professional Strait Styling Glatt ensemble pour lisser les cheveux 0 3 pcs
7,74 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Professional Bonacure R-TWO Coffret cadeau pour cheveux ultra-abîmés
26,01 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Professional BC Root Activating Serum Set
28,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Moisture Kick coffret cadeau pour une hydratation intense
16,66 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Professional R-TWO Prepare & Rescue
27,45 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold Hairspray 750 ml

Offre la moins chère

Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold Hairspray 750 ml est une laque professionnelle à tenue extra-forte qui soutient durablement les coiffures sans les alourdir. Grâce à la brume microfine, elle couvre les cheveux uniformément et assure un aspect naturel, un contrôle maximal et une brillance - idéal pour les coiffures exigeantes et l'utilisation quotidienne. Caractéristiques Tenue extra-forte (super hold) Vaporisateur microfin pour une application uniforme Sèche rapidement sans coller aux cheveux Ne laisse pas de résidus et s'élimine facilement au peigne fin Volume : 750 ml - idéal pour les salons de coiffure et la maison Principaux avantages Maintient la coiffure en place toute la journée Maintient l'aspect naturel et le mouvement des cheveux Apporte de la brillance sans perdre de volume Convient à tous les types de cheveux et à tous les styles Idéal pour les coiffures professionnelles et créatives Utilisation Appliquer à une distance d'environ 30 cm sur les cheveux secs et
10,68 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr