Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold laque cheveux fixation forte 500 ml

Schwarzkopf Professional Laque pour cheveux Super Hold 500 ml

Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold laque cheveux fixation forte 500 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
9,44 €
Livraison à 3,99 €

Schwarzkopf Silhouette Super Hold Hairspray 500 ml

3-5 jours ouvrés
10,09 €
20,18 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold Hairspray 500ml

Unknown
10,95 €
Livraison à 6,50 €

Schwarzkopf Silhouette Laca Extra Fuerte 500ml

3 à 5 jours ouvrés
12,98 €

Spray Fixation Ultra Forte Silhouette 500ml - Schwarzkopf

Livraison sous 3 a 5 jours
20,23 €
Livraison gratuite

La Laque Pour Cheveux Schwarzkopf Silhouette Super Hold 500 Ml

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
20,85 €
Livraison à 13,90 €

Laques Cheveux Fixation Forte Schwarzkopf Silhouette Super Hold Hairspray 500ml

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,32 €
Livraison gratuite

Schwarzkopf Professional - Laque super forte Silhouette Super Hold 500ml

3 à 4 jours ouvrables
25,63 €
5,13€ / 100ml
Livraison à 4,90 €
Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold laque cheveux fixation forte 500 ml

Offre la moins chère

Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold, 500 ml, Laques cheveux pour femme, La laque Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold apporte la touche finale à votre coiffure et prolonge son aspect. Elle renforce et fixe votre coiffure sur la durée, quelle que soit sa complexité, et assure ainsi un contrôle optimal de votre chevelure. Ce produit vous garantit que chaque mèche reste en place, protégée des éléments extérieurs comme le vent ou l’humidité. Le produit : fixe parfaitement tous les types de cheveux et de coiffures fixation ultra forte donne vitalité et brillance à vos cheveux effet à long terme Mode d’emploi : Pulvérisez sur les cheveux secs à une distance de 20-30 cm. Secouez bien avant utilisation.
9,44 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Schwarzkopf Laque Professionelle 500 ml
7,79 €
15,58 €/1 Litre
Comparer 10 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Professional Spray Osis+ Freeze Pump – Fixation forte – 200 ml
9,78 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Schwarzkopf Laque en aérosol Silhouette tenue ultra-forte 750 ml
10,96 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Schwarzkopf Professional OSiS+ Session – 500 ml
15,73 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Schwarzkopf Professional Laque cheveux Silhouette Super Hold Fixation forte 300 ml
5,36 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €