Schwarzkopf Professional Osis+ Freeze Pump laque cheveux extra fort 200 ml

Schwarzkopf Professional Spray Osis+ Freeze Pump – Fixation forte – 200 ml

Schwarzkopf Professional Osis+ Freeze Pump laque cheveux extra fort 200 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schwarzkopf Professional Osis+ Freeze Pump Strong Hold Pump Spray 200 ml

4 à 6 jours ouvrés
8,62 €
Livraison à partir de 5,50 €

Schwarzkopf OSiS+ Freeze Pump 200 ml

3-5 jours ouvrés
9,49 €
47,45 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Schwarzkopf Professional OSIS Freeze Pump 200ml

Unknown
10,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

4045787999082 Schwarzkopf Professional Osis+ Freeze Pump mocno utrwalający lakie

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
12,17 €
Livraison à partir de 19,99 €

Schwarzkopf Professional - Freeze Pump Osis + 200 ml

1 à 3 jours
12,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Spray Vaporisateur Fixation Forte FREEZE PUMP Osis+ 200ml Schwarzkopf Professional G

Se renseigner auprès du vendeur
13,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Spray Vaporisateur Fixation Forte FREEZE PUMP Osis+ 200ml Professional

Se renseigner auprès du vendeur
13,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Spray Freeze Pump OSIS+ - 200ml Schwarzkopf

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
13,90 €
Livraison à partir de 10,19 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schwarzkopf BC Bonacure Repair Rescue Spray Conditioner 200 ml
10,45 €
Comparer 4 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Schwarzkopf Spray protecteur Super Shield Osis+ – 300 ml
7,84 €
Comparer 12 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Schwarzkopf Professional BlondMe Bond Repair Purple Spray Conditioner 150ml
12,95 €
Comparer 4 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Sun Protect Beach Waves Spray spray pour effet plage 150 ml
8,84 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Professional Laque cheveux Silhouette fixation flexible 500 ml
7,99 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Professional Osis+ Freeze Pump laque cheveux extra fort 200 ml

Offre la moins chère

Schwarzkopf Professional Osis+ Freeze Pump, 200 ml, Soins thermo-protecteurs pour femme, La laque Schwarzkopf Professional Osis+ Freeze Pump apporte la touche finale à votre coiffure et prolonge son aspect. Elle renforce et fixe votre coiffure sur la durée, quelle que soit sa complexité, et assure ainsi un contrôle optimal de votre chevelure. Ce produit vous garantit que chaque mèche reste en place, protégée des éléments extérieurs comme le vent ou l’humidité. Le produit : fixe parfaitement tous les types de cheveux et de coiffures ne laisse aucun résidu dans vos cheveux et se coiffe parfaitement effet à long terme Composition du produit : produit végétalien Mode d’emploi : Pulvérisez sur les cheveux secs à une distance de 20-30 cm.
7,40 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr