Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold laque cheveux fixation forte 750 ml

Schwarzkopf Laque en aérosol Silhouette tenue ultra-forte 750 ml

Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold laque cheveux fixation forte 750 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
10,96 €
Livraison à 3,99 €

Schwarzkopf Laque en aérosol Silhouette tenue ultra-forte 750 ml

3-5 jours ouvrés
11,19 €
14,92 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Schwarzkopf Silhouette Super Hold Spray 750ml

Livraison sous 3 a 5 jours
22,63 €
Livraison gratuite

Schwarzkopf Professional - Laque super forte Silhouette Super Hold 750ml

3 à 4 jours ouvrables
30,39 €
4,05€ / 100ml
Livraison à 4,90 €
Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold laque cheveux fixation forte 750 ml

Offre la moins chère

Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold, 750 ml, Laques cheveux pour femme, La laque Schwarzkopf Professional Silhouette Super Hold apporte la touche finale à votre coiffure et prolonge son aspect. Elle renforce et fixe votre coiffure sur la durée, quelle que soit sa complexité, et assure ainsi un contrôle optimal de votre chevelure. Ce produit vous garantit que chaque mèche reste en place, protégée des éléments extérieurs comme le vent ou l’humidité. Le produit : fixe parfaitement tous les types de cheveux et de coiffures fixation ultra forte donne vitalité et brillance à vos cheveux effet à long terme Mode d’emploi : Pulvérisez sur les cheveux secs à une distance de 20-30 cm. Secouez bien avant utilisation.
10,96 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Schwarzkopf Taft Laque pour cheveux Phytokeratin fixation forte 250 ml
4,00 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Schwarzkopf Laque Professionelle 500 ml
7,79 €
15,58 €/1 Litre
Comparer 10 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Taft Perfect Flex laque cheveux fixation forte 250 ml
4,00 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Schwarzkopf Professional Laque pour cheveux Super Hold 500 ml
9,44 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Schwarzkopf Professional Laque cheveux Silhouette Super Hold Fixation forte 300 ml
5,36 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €