Schwarzkopf Professional IGORA Royal coloration cheveux teinte 0-33 Anti Red Concentrate 60 ml

Schwarzkopf Coloration permanente Igora Royal Mix Neutralisant Vert teinte 0-33 - 60 ml

Schwarzkopf Professional IGORA Royal coloration cheveux teinte 0-33 Anti Red Concentrate 60 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
6,97 €
Livraison à 3,99 €

Schwarzkopf Igora Royal 0-33 60 ml

3-5 jours ouvrés
7,49 €
124,83 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Schwarzkopf Professional Igora Royal 60ml 0-33

Unknown
9,95 €
Livraison à 6,50 €

Schwarzkopf Igora Royal Specialties Go 0-33 60ml

3 à 5 jours ouvrés
11,85 €

Schwarzkopf Igora Royal 0-33 Permanent Color Creme 60ml

Livrera sous 6 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
16,25 €
Livraison gratuite

Igora Royal Mix 0-33 teinte à nuancer anti-rouge 60 ml Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
18,60 €
Livraison gratuite

Schwarzkopf Igora Royal 0-33 Lot de 2 flacons de 60 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,50 €
40.83 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite
Schwarzkopf Professional IGORA Royal coloration cheveux teinte 0-33 Anti Red Concentrate 60 ml

Offre la moins chère

Schwarzkopf Professional IGORA Royal, 60 ml, Colorations permanentes pour femme, Vous souhaitez bénéficier d’une teinte éclatante et d’une longue tenue, couvrir vos cheveux gris ou changer radicalement de couleur ? La coloration permanente Schwarzkopf Professional IGORA Royal vous permettra d’obtenir le résultat souhaité. Elle apporte à vos cheveux une couleur intense et une brillance éclatante, mais contrairement aux colorations semi-permanentes ton sur ton et aux shampoings colorants, elle ne s’estompe pas et ne perd pas de son intensité. Vos cheveux resteront ainsi colorés pendant plusieurs semaines. Sa formule pigmentée pénètre la fibre capillaire en profondeur pour garantir notamment une teinte durable qui s’estompe lentement, ainsi qu’une parfaite couvrance des cheveux gris. Cette coloration ne vous décevra pas, que vous cherchiez à unifier votre teinte naturelle ou à changer totalement de couleur. Le produit : colore les cheveux en toute fiabilité nourrit et hydrate les cheveux
6,97 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Schwarzkopf Coloration permanente Haute Définition Igora Royal 8-65 Blond clair marron doré Crème
6,89 €
114,83 €/1 Litre
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Professional - Coloration demi-permanente Igora Vibrance 7-57
15,00 €
25€ / 100ml
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Schwarzkopf Professional Teintures Igora Royal Blond moyen cendré 7-1 60 ml
7,14 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €