Schwarzkopf Igora Royal Mix 0-33 Neutralisant Vert - Coloration permanente 60 ml

Schwarzkopf Coloration permanente Igora Royal Mix Neutralisant Vert teinte 0-33 - 60 ml

offres d'occasion à partir de

Schwarzkopf Igora Royal Mix 0-33 Neutralisant Vert - Coloration permanente 60 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours
6,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

Schwarzkopf Igora Royal 0-33 60 ml

3-5 jours ouvrés
7,09 €
118,17 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Schwarzkopf Professional IGORA Royal coloration cheveux teinte 0-33 Anti Red Concentrate 60 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schwarzkopf Professional Igora Royal 60ml 0-33

Unknown
9,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Schwarzkopf Professional IGORA ROYAL Permanent Color Creme 0-33 teinte à nuancer antirouge Tube 60 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
11,22 €
Livraison à partir de 5,90 €

Schwarzkopf Igora Royal Specialties Go 0-33 60ml

3 à 5 jours ouvrés
11,85 €

Schwarzkopf Igora Royal MIX 0-33 Concentré Anti-rouge 60ml

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,56 €
Livraison gratuite

Igora Royal Mix 0-33 teinte à nuancer anti-rouge 60 ml

Se renseigner auprès du vendeur
18,60 €
Livraison gratuite

Igora Royal Mix 0-33 teinte à nuancer anti-rouge 60 ml Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
18,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schwarzkopf Palette Deluxe coloration cheveux permanente teinte 5-88 679 Intensive Red Violet 1 pcs
4,34 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf – Coloration mousse – Sans ammoniaque – Choco Brownie 365
6,89 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SCHWARZKOPF Coloration Permanente Perfect Mousse - Acajou 586
14,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Schwarzkopf Perfect Mousse coloration cheveux permanente teinte 388 Dark red brown 1 pcs
5,87 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Igora Royal Mix 0-33 Neutralisant Vert - Coloration permanente 60 ml

Offre la moins chère

Tube Igora Royal Mix 0-33 (neutralisant vert) de Schwarzkopf - nuance à nuancer anti-rouge, coloration permanente professionnelle en tube de 60 ml. Formulé avec la technologie IGORA Royal qui combine des pigments haute définition et des révélateurs enrichis en huile pour une meilleure pénétration, plus de brillance et un soin sans alourdir la fibre capillaire. Résultats : jusqu'à +50% de rétention de couleur, +20% d'intensité et une couverture jusqu'à 70 % des cheveux blancs. Idéal pour neutraliser les reflets rouges indésirables et ajuster la tonalité des couleurs. Conseils d'utilisation : mélanger 1+1 (même volume de coloration et d'oxydant), exemple 60 ml de couleur + 60 ml d'oxydant, laisser poser 35 minutes. Contenance : 60 ml.
6,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)