Schwarzkopf Professional Igora Royal Highlifts 60ml 10-0

Schwarzkopf Igora Royal Highlifts Ultra-blond naturel 10-0 60 ml

offres d'occasion à partir de

Schwarzkopf Professional Igora Royal Highlifts 60ml 10-0

Prix le moins cher
Unknown
10,31 €
Livraison à partir de 6,50 €

Igora Royal Tinte Cabello Nro 10-0 60ml

3 à 5 jours ouvrés
11,89 €

Igora Royal Highlifts 10-0 - 60ml na Schwarzkopf

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
15,40 €
Livraison à partir de 10,19 €

Schwarzkopf, IR 10-0 Ultra B Naturale, 60 ml.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,81 €
Livraison gratuite

Coloration permanente éclaircissante Blonds froids Igora Royal Highlifts 60ml Schwarzkopf Professional G

Se renseigner auprès du vendeur
21,70 €
Livraison gratuite

Coloration permanente éclaircissante Blonds froids Igora Royal Highlifts 60ml Professional

Se renseigner auprès du vendeur
21,70 €
Livraison gratuite

Schwarzkopf Professional - Igora Royal #10-0 60 Ml Coloration Capillaire 1 Unité

Livraison sous 3 a 5 jours
29,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SCHWARZKOPF Coloration Ir Cto 9-674
7,09 €
118,17 €/1 Litre
Comparer 10 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Schwarzkopf Coloration Igora Royal Absolutes Teinte 8-60 60 ml
6,59 €
109,83 €/1 Litre
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Schwarzkopf Igora Royal – 9,5-4 – 60 ml
6,59 €
109,83 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Schwarzkopf Igora Royal 6-16 Blond Foncé Cendré Chocolat 60 ml
6,59 €
109,83 €/1 Litre
Comparer 12 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Schwarzkopf Igora Royal Absolutes 9-40 60 ml
6,59 €
109,83 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Schwarzkopf Professional Igora Royal Highlifts 60ml 10-0

Offre la moins chère

Schwarzkopf Professional IGORA Royal Highlifts 60ml est une coloration permanente qui est spécialement conçue pour créer des résultats blonds brillants et propres avec une neutralisation optimale. La formule actualisée offre des résultats de couleur plus uniformes, une neutralisation plus forte par rapport à la formule précédente, tout en conservant le même effet lifting puissant. Grâce à la technologie Bonding intégrée de Schwarzkopf, les liens entre les cheveux et la structure du cheveu sont protégés pendant le processus de décoloration. La technologie Bonding améliorée aide à minimiser la casse des cheveux et soutient l'intégrité des cheveux, même pendant les traitements blondissants intensifs. En outre, la technologie anti-métal améliorée garantit un processus de décollement plus contrôl&eacut
10,31 €
Unknown
Salontotal.fr