Schwarzkopf Professional Igora Royal Highlifts 60ml 10-1

offres d'occasion à partir de

Schwarzkopf Professional Igora Royal Highlifts 60ml 10-1

Prix le moins cher
Unknown
10,31 €
Livraison à partir de 6,50 €

Igora Colorant Royal Highlifts 10-1 60ml

3 à 5 jours ouvrés
11,85 €

Schwarzkopf-Professional Teintures Igora-RoyalHighliftsCrème colorante permanente 10-1 Ultrablond Cendré 60 ml

Délai de livraison : 3-4 jours ouvrables
19,58 €
32,63 € / 100 ml
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

SCHWARZKOPF Coloration Ir Cto 9-674
8,33 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Coloration permanente Igora Color 10 crème 10 min 5-12 Brun clair cendré 60 ml
7,57 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Igora Royal Absolutes Coloration Anti‑Age 9-460 blond très clair beige 60 ml
7,57 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Igora Zero AMM 9-1 Blond Très Clair Cendré 60 ml
7,48 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Coloration cheveux Igora Royal Absolutes 7-50 Blond moyen doré naturel 60 ml
8,67 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Professional Igora Royal Highlifts 60ml 10-1

Offre la moins chère

Le IGORA Royal Highlifts 60ml de Schwarzkopf Professional est une coloration permanente qui est spécialement conçue pour créer des résultats blonds brillants et propres avec une neutralisation optimale. La formule actualisée offre des résultats de couleur plus uniformes, une neutralisation plus forte par rapport à la formule précédente, tout en conservant le même effet lifting puissant. Grâce à la technologie Bonding intégrée de Schwarzkopf, les liens entre les cheveux et la structure du cheveu sont protégés pendant le processus de décoloration. La technologie Bonding améliorée aide à minimiser la casse des cheveux et soutient l'intégrité des cheveux, même pendant les traitements blondissants intensifs. En outre, la technologie anti-métal améliorée garantit un processus de décollement plus contrôl
10,31 €
Unknown
Salontotal.fr