Schwarzkopf Professional Osis+ Freeze laque cheveux extra fort 500 ml

Schwarzkopf Professional Laque cheveux Osis+ Freeze extra fort 500 ml

Schwarzkopf Professional Osis+ Freeze laque cheveux extra fort 500 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,50 €
Livraison à 3,99 €

Spray Fixation - Schwarzkopf Professionnel - Freeze - 500ml - Tous Types De Cheveux - Effet Non Gras

Livraison sous 3 a 5 jours
12,66 €
Livraison à 9,00 €

Schwarzkopf Professional - Spray Fixation Forte FREEZE Osis+ - 300ml,500ml

3 à 6 jours
12,93 €
Livraison à 4,99 €

Schwarzkopf Professional OSiS+ Freeze 500ml

Unknown
13,95 €
Livraison à 6,50 €

Schwarzkopf Professional - Spray Fixation Forte FREEZE Osis+ - 300ml,500ml

4 à 6 jours
16,90 €
Livraison gratuite

Laque OSiS+ Freeze Fixation Forte - 500ml Schwarzkopf

Livrera sous 6 jours ouvrables après réception du paiement.
16,90 €
Livraison à 4,20 €

Schwarzkopf Osis Freeze Strong Hold Hairspray 500ml

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,26 €
Livraison gratuite
Schwarzkopf Professional Osis+ Freeze laque cheveux extra fort 500 ml

Offre la moins chère

Schwarzkopf Professional Osis+ Freeze, 500 ml, Laques cheveux pour femme, La laque Schwarzkopf Professional Osis+ Freeze apporte la touche finale à votre coiffure et prolonge son aspect. Elle renforce et fixe votre coiffure sur la durée, quelle que soit sa complexité, et assure ainsi un contrôle optimal de votre chevelure. Ce produit vous garantit que chaque mèche reste en place, protégée des éléments extérieurs comme le vent ou l’humidité. Le produit : fixe parfaitement tous les types de cheveux et de coiffures ne laisse aucun résidu dans vos cheveux et se coiffe parfaitement fixation forte Composition du produit : produit végétalien Mode d’emploi : Pulvérisez sur les cheveux secs à une distance de 20-30 cm.
8,50 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Schwarzkopf Laque Professionelle 500 ml
7,79 €
15,58 €/1 Litre
Comparer 10 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Professional Spray Osis+ Freeze Pump – Fixation forte – 200 ml
9,78 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Schwarzkopf Laque en aérosol Silhouette tenue ultra-forte 750 ml
10,96 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Schwarzkopf Professional OSiS+ Session – 500 ml
15,73 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Schwarzkopf Professional Laque pour cheveux Super Hold 500 ml
9,44 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €