Schwarzkopf Professional Osis+ Freeze Strong Hold Hair Spray 300 ml

Schwarzkopf Professional Laque pour cheveux Osis+ Freeze – Extra fort – 300 ml

Schwarzkopf Professional Osis+ Freeze Strong Hold Hair Spray 300 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
7,01 €
Livraison à partir de 5,50 €

Schwarzkopf Professional Osis+ Freeze laque cheveux extra fort 300 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

Spray Fixation Forte - SCHWARZKOPF - FREEZE - 300ml - Tous types de cheveux - Effet non gras

3 à 6 jours
7,86 €
Livraison à partir de 8,49 €

Spray Fixation Forte - SCHWARZKOPF - FREEZE - 300ml - Tous types de cheveux - Effet non gras

4 à 7 jours
8,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Schwarzkopf OSiS+ Freeze 300 ml

3-5 jours ouvrés
8,89 €
29,63 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Schwarzkopf Osis+ Laque Fixation Forte Cheveux 300 ml

Livrera sous 10 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
10,19 €
Livraison à partir de 5,99 €

Schwarzkopf Professional OSiS Freeze 300ml

Unknown
10,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

Schwarzkopf Professional - Freeze Osis + 300 ml

1 à 3 jours
14,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Schwarzkopf Professional OSIS+ Hold Freeze Strong Hold Hairspray 300 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
15,02 €
Livraison à partir de 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schwarzkopf Laque Professionelle 500 ml
7,79 €
15,58 €/1 Litre
Comparer 12 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Schwarzkopf Professional OSiS+ Session – 500 ml
12,84 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Professional Spray Osis+ Freeze Pump – Fixation forte – 200 ml
7,40 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Professional Laque cheveux Silhouette Super Hold Fixation forte 300 ml
5,10 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Professional Laque cheveux Silhouette Pump Spray extra fort – recharge 1000 ml
12,75 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Professional Osis+ Freeze Strong Hold Hair Spray 300 ml

Offre la moins chère

Schwarzkopf Professional Osis+ Freeze Strong Hold Hair Spray 300 ml est une laque à tenue forte conçue pour une tenue durable sans compromis. Elle offre un haut degré de contrôle, fixant la coiffure pour toute la journée tout en protégeant les cheveux de l'humidité, des frisottis et des rayons UV. Sa formule à séchage rapide et son peignage facile en font un produit idéal pour une utilisation professionnelle et un coiffage quotidien avec une tenue maximale. Caractéristiques Tenue forte (niveau 3 sur 4) Formule à séchage rapide pour un contrôle durable Protège les cheveux de l'humidité, des rayons UV et des agressions extérieures Ne laisse aucun résidu et s 'élimine facilement au peigne fin Convient pour un coiffage précis et la fixation de coiffures volumineuses Principaux avantages Tient toute la journée sans coller Renforce la coiffure sans en altérer l'aspect naturel Protège la structure du cheveu des influences extérieures et des frisottis Permet de créer des coiffures plus complex
7,01 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr