Schwarzkopf Professional Osis+ Freeze laque cheveux extra fort 500 ml

Schwarzkopf Professional Laque cheveux Osis+ Freeze extra fort 500 ml

Schwarzkopf Professional Osis+ Freeze laque cheveux extra fort 500 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
8,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schwarzkopf Professional - Spray Fixation Forte FREEZE Osis+ - 300ml,500ml

3 à 6 jours
11,36 €
Livraison à partir de 8,49 €

Schwarzkopf OSiS+ Freeze 500 ml

3-5 jours ouvrés
11,49 €
22,98 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Schwarzkopf Professional OSiS+ Freeze 500ml

Unknown
13,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Schwarzkopf Osis Hold Freeze 500ml - laque à tenue forte

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
17,63 €
Livraison gratuite

Schwarzkopf Professional - Spray Fixation Forte FREEZE Osis+ - 300ml,500ml

3 à 5 jours
19,90 €
Livraison gratuite

Schwarzkopf OSiS+ Hold Freeze Spray Fixation Tenue Forte 500 ml

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
22,52 €
Livraison à partir de 13,90 €

Schwarzkopf Osis Freeze Strong Hold Hairspray 500ml

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
24,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Schwarzkopf Laque Professionelle 500 ml
7,79 €
15,58 €/1 Litre
Comparer 12 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Schwarzkopf Professional OSiS+ Session – 500 ml
12,84 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Professional Spray Osis+ Freeze Pump – Fixation forte – 200 ml
7,40 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Professional Laque cheveux Silhouette Super Hold Fixation forte 300 ml
5,10 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Professional Laque cheveux Silhouette Pump Spray extra fort – recharge 1000 ml
12,75 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schwarzkopf Professional Osis+ Freeze laque cheveux extra fort 500 ml

Offre la moins chère

Schwarzkopf Professional Osis+ Freeze, 500 ml, Laques cheveux pour femme, La laque Schwarzkopf Professional Osis+ Freeze apporte la touche finale à votre coiffure et prolonge son aspect. Elle renforce et fixe votre coiffure sur la durée, quelle que soit sa complexité, et assure ainsi un contrôle optimal de votre chevelure. Ce produit vous garantit que chaque mèche reste en place, protégée des éléments extérieurs comme le vent ou l’humidité. Le produit : fixe parfaitement tous les types de cheveux et de coiffures ne laisse aucun résidu dans vos cheveux et se coiffe parfaitement fixation forte Composition du produit : produit végétalien Mode d’emploi : Pulvérisez sur les cheveux secs à une distance de 20-30 cm.
8,07 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr