Schwarzkopf - ROYAL IGORA 6-00 60 ml

Schwarzkopf - ROYAL IGORA 6-00 60 ml

Schwarzkopf - ROYAL IGORA 6-00 60 ml

Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 18 391 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Mastercard Mastercard Visa Visa
13,90 €
Livraison gratuite

Professional - Coloration permanente Haute Définition Igora Royal - 6.00 : Blond foncé naturel extra - 60ml

Note globale : 4,4 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 803 589 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
18,60 €
Livraison gratuite

Schwarzkopf Professional - Coloration permanente Haute Définition Igora Royal - 6.00 : Blond foncé naturel extra - 60ml G

Note globale : 4,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 18 sept. 2026)
Basé sur un total de 2 200 009 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Se renseigner auprès du vendeur
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa
18,60 €
Livraison gratuite
Schwarzkopf - ROYAL IGORA 6-00 60 ml

Offre la moins chère

tons naturels intenses: couvre jusqu'à le 100% des cheveux blancs jusqu'à l'hauteur 10 directions de colore naturelles
13,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Schwarzkopf - ROYAL IGORA 6-00 60 ml - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 3 prix pour Schwarzkopf - ROYAL IGORA 6-00 60 ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Schwarzkopf - ROYAL IGORA 6-00 60 ml - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 13,90 €
  • Le prix le plus bas est proposé par amazon-marketplace.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Schwarzkopf - ROYAL IGORA 6-00 60 ml varie entre 13,90 €€ à 18,60 €€ avec un total de 3 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne amazon-marketplace.fr accepte : Prélèvement bancaire, Mastercard, Visa.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par amazon-marketplace.fr

79 variantes à partir de 5,94 €

Produits similaires

Schwarzkopf Igora Royal Highlifts 12-1 Blond spécial Cendré 60 ml
Schwarzkopf Igora Royal Highlifts 12-1 Blond spécial Cendré 60 ml
6,98 €
116,33 €/1 Litre
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Igora Royal 9-98 60 ml
Schwarzkopf Igora Royal 9-98 60 ml
6,89 €
114,83 €/1 Litre
Comparer 11 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Igora Royal 6-46 60 ml
Schwarzkopf Igora Royal 6-46 60 ml
6,89 €
114,83 €/1 Litre
Comparer 7 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Schwarzkopf Coloration permanente Igora Royal 5-00 Châtain clair naturel extra 60 ml
Schwarzkopf Coloration permanente Igora Royal 5-00 Châtain clair naturel extra 60 ml
7,09 €
118,17 €/1 Litre
Comparer 10 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
N'oubliez pas votre code promo :