Scie alternative sans fil DeWALT XR DCS334P2

Scie sauteuse 18V DCS334NT-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 chargeur rapide DCB1104-QW DEWALT

Scie alternative sans fil DeWALT XR DCS334P2

Prix le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
365,65 €
Livraison à partir de 8,99 €

DeWALT DCS334P2 Scie sauteuse XR (18V/2x5,0Ah) Tstak

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
366,68 €
Livraison à partir de 12,90 €

DEWALT - Scie Sauteuse à Poignée Supérieure Brushless XR 18V 5 Ah - DCS334P2-QW - Scie sans Fil avec Coffret TSTAK, 2 Batteries et Chargeur - Courses à Vide 3200tr/min - Coupe Bois 135mm / Acier 10mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
366,98 €
Livraison à partir de 15,00 €

DEWALT - Scie Sauteuse à Poignée Supérieure Brushless XR 18V 5 Ah - DCS334P2-QW - Scie sans Fil avec Coffret TSTAK, 2 Batteries et Chargeur - Courses à Vide 3200tr/min - Coupe Bois 135mm / Acier 10mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
366,99 €
Livraison à partir de 15,00 €

Scie sauteuse 18V DCS334NT-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 chargeur rapide DCB1104-QW DEWALT

Prix total le moins cher
24/48 heures
368,90 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse sans fil brushless DeWalt DCS334P2-QW Li-Ion XR 18V 2 x 5Ah

1-2 jours
379,99 €
Livraison gratuite

DEWALT - Scie Sauteuse à Poignée Supérieure Brushless XR 18V 5 Ah - DCS334P2-QW - Scie sans Fil avec Coffret TSTAK, 2 Batteries et Chargeur - Courses à Vide 3200tr/min - Coupe Bois 135mm / Acier 10mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
395,52 €
Livraison gratuite

DeWALT DCS334P2 Scie Sauteuse À Batteries 18V Li-Ion (2x Batterie 5.0Ah) Dans Coffret - Poignée En D - Variable

1 jour
420,59 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse brushless 18V XR + 2 batteries 5 Ah + chargeur + coffret Tstak - - DCS334P2-QW

Se renseigner auprès du vendeur
435,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Scie sauteuse brushless 18V Energy+, sans batterie - GRAPHITE - 58GE145
55,12 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Bosch Universal Saw 18V-100 scie sauteuse 2600 spm 2 kg
62,87 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Scie sauteuse compacte Dewalt brushless 18V XR (2 batteries 5,0 Ah) en coffret TSTAK DCS369P2
346,82 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Bosch GST 18V-125 S PROFESSIONAL scie sauteuse 3500 spm 1,9 kg
179,90 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Scie sauteuse LXT DJV180ZX 18 V Li-Ion sans batterie ni chargeur
129,74 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Scie alternative sans fil DeWALT XR DCS334P2

Offre la moins chère

Nouveau Scie alternative sans fil DeWALT DCS334 18 V XR Li-Ion L'interrupteur à gâchette intelligent avec régulation continue de la vitesse et bouton de verrouillage permet des coupes rapides et garantit une plus grande sécurité de travail Pied réglable sans outil avec revêtement anti-rayures permettant des coupes en biseau à gauche et à droite à 45 degrés Le système breveté d'échange de lame de scie à dégagement rapide peut également être utilisé avec des tiges d'outils en forme de T Mécanisme anti-vibration breveté avec contrepoids et poignée en caoutchouc garantissant un fonctionnement fluide Pré-oscillation en trois étapes pour une douceur et une qualité de coupe optimales Grâce à l'évacuation de la sciure, la ligne de coupe reste bien visible La conception modulaire garantit un service sans problème La surface en caoutchouc de la poignée réduit les vibrations de la surface et la fatigue de l'opérateur La batterie de 5,0 Ah offre des performances de travail maximales et une longue
365,65 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr