Flex CS 62 18.0 Scie circulaire portative sans fil sans batterie 18 V

Flex-Tools Scie circulaire portative sans fil CS 62 18.0 sans batterie 18 V

Flex CS 62 18.0 Scie circulaire portative sans fil sans batterie 18 V

Prix total le moins cher
disponible à partir du 30.07.
296,06 €
Livraison gratuite

Flex CS 62 18.0-EC Scie circulaire sur accu 18,0 V - 417939

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
314,66 €
Livraison gratuite

Scie circulaire sans fil 18V CS 62 18.0-EC

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
315,64 €
Livraison gratuite

Flex CS62 18.0-EC Body Scie Circulaire Sans Fil

1 jour
333,72 €
Livraison gratuite

Scie circulaire sur batterie 18,0 V CS 18.0-EC FLEX - accessoires + L-Boxx - sans batterie ni chargeur - 417939

5 à 15 jours
393,61 €
Livraison gratuite

Scie circulaire sur batterie 18,0 V CS 18.0-EC FLEX - accessoires + L-Boxx - sans batterie ni chargeur - 417939 G

Se renseigner auprès du vendeur
401,48 €
Livraison gratuite
Flex CS 62 18.0 Scie circulaire portative sans fil sans batterie 18 V

Offre la moins chère

Le système de gestion électronique (EMS) protège la machine, prolonge la durée de vie et augmente l'efficacité. Moteur brushless avec rendement plus élevé et durée de vie plus longue. Moteur EC 18,0 V avec protection contre la surcharge et surveillance de la température. LED d'affichage de la capacité de la batterie L'élément pivotant à double serrage empêche le coincement de la lame de scie dans les coupes angulaires et donc le risque de recul. Blocage de la broche : pour un changement rapide de la lame de scie. Échelle d'angle de 0° à 50°. Avec pré-ajustement angulaire de 22,5° / 45° et 50°. Facile à lire et à régler avec précision grâce aux éléments de serrage à portée de main. Plage de pivotement de -1° à 50° pour les coupes arrière et fonction de pré-attaque pour des bords de vision parfaits. Réglage de la profondeur de coupe grâce au levier de serrage explicite, lecture simple de la profondeur de coupe. Selon les dernières réglementations sans coin pour les coupes plongeantes et
296,06 €
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Scie sabre RS 16 12-EC C - - 531314
196,78 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
FLEX HOJA SIERRA CALAR DESMONTAJE JS 75UNIPRO VE 5
28,48 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Flex-Tools Scie sabre RS 25 18.0-EC C – Sans fil 18 V, sans batterie ni chargeur – 530372
190,61 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
FLEX HOJA SIERRA CALAR DESMONTAJE JS 105UNIPRO VE3
35,68 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Flex-Tools Scie sabre sans fil RSP DW 18.0EC C 18 V à mouvement pendulaire
236,12 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite