Tailleuse de batterie Stihl GTA 26 + batterie AS2 + chargeur AL 1

Scie de jardin à batterie GTA 26 - STIHL - GA01-011-6910

Tailleuse de batterie Stihl GTA 26 + batterie AS2 + chargeur AL 1

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
155,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

STIHL STIHL Taille-haies sans fil GTA 26, avec batterie AS 2 et chargeur AL 1 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
156,98 €
Livraison gratuite

Stihl Coupe-bûches sans fil Alimenté par pile GTA 26 avec batterie AS 2 et chargeur AL 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,53 €
Livraison à partir de 16,90 €

GTA 26 avec batterie AS 2 et chargeur AL 1

2-3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Tailleuse À Batterie STIHL GTA26 10.8V Barre De 10 Cm Chaîne PM3 1/4

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
179,53 €
Livraison à partir de 15,75 €

Stihl Coupe-bûches sans fil Alimenté par pile GTA 26 avec batterie AS 2 et chargeur AL 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,35 €
Livraison à partir de 20,50 €

Stihl Coupe-bûches sans fil Alimenté par pile GTA 26 avec batterie AS 2 et chargeur AL 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,00 €
Livraison à partir de 21,90 €

Stihl Coupe-bûches sans fil Alimenté par pile GTA 26 avec batterie AS 2 et chargeur AL 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,90 €
Livraison à partir de 21,07 €

Stihl Coupe-bûches sans fil Alimenté par pile GTA 26 avec batterie AS 2 et chargeur AL 1

En stock
190,00 €
Livraison à partir de 17,62 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Motorisation performante : Pour une taille efficace et rapide.
• Autonomie remarquable : Travail ininterrompu grâce à la batterie.
• Ergonomie soignée : Manipulation aisée et utilisation confortable.

Produits similaires

Scie pliante Bigboy 360-10 Silky - Black
63,85 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,95 €
Silky Bigboy 360-7 Scie d’élagage KSI635436
70,00 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Fiskars SW-240 Scie à chaîne manuelle
49,33 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Silky Scie pliante Bigboy 360-13 – Lame 360 mm Denture fine – Bleu
67,61 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fiskars SW330 Scie de jardin professionnelle, 49cm (123330) 1020199
53,65 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Tailleuse de batterie Stihl GTA 26 + batterie AS2 + chargeur AL 1

Offre la moins chère

Poids: 1, 2 kg / Type: Coupeuse avec brosse / Garantie du fabricant: 2 ans / Hauteur: 10 cm / Numéro de pièce fabricant: GA010116910 / Description de l'annonce bundle: aucun paquet / Source d'alimentation: Batterie / Caractéristiques: Anti-contrecoup / Modèle: STIHL GTA 26
155,00 €
Ebay.fr