Scie sabre sans fil 18V LXT Li-Ion (Machine seule) - MAKITA DJR186Z

Scie Sabre MAKITA DJR186Z 18 V Li-ion (machine nue)

offres d'occasion à partir de

Scie sabre sans fil 18V LXT Li-Ion (Machine seule) - MAKITA DJR186Z

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
112,50 €
Livraison à partir de 8,50 €

SCIE RÉCIPRO MAKITA 18 V LI-ION (MACHINE SEULE) - DJR186Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à partir de 10,26 €

Makita DJR186Z Scie récipro Li-ion LXT 18V (Produit seul)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
115,33 €
Livraison à partir de 12,90 €

Scie sabre MAKITA DJR186Z 18 V Li-ion (sans batterie ni chargeur)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
118,15 €
Livraison gratuite

Scie sabre 18 V - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DJR186Z

24/48h
119,22 €
Livraison gratuite

MAKITA Scie à queue sans fil Li-ion 18V, sans batterie Z DJR186Z

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
121,48 €
Livraison à partir de 8,99 €

Scie récipro 18V Li-Ion (sans batterie ni chargeur) - MAKITA - DJR186Z

5 à 7 jours
121,60 €
Livraison gratuite

Scie sabre DJR186Z MAKITA

24/48 heures
124,90 €
Livraison gratuite

SCIE RÉCIPRO MAKITA 18 V LI-ION (MACHINE SEULE) - DJR186Z

Unknown
125,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Scie récipro MAKITA 18 V Li-Ion 5 Ah + 2 Batteries BL1850N + Chargeur + Coffret MAK PAC- DJR187RTE
381,72 €
Comparer 19 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Scie sabre DJR360Z 36V (2x18V) Li-Ion – Sans batterie ni chargeur
220,50 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita DCS552Z Scie Circulaire Sans-fil - 18V Li-ion - 136 Mm - Machine Seule
157,92 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita - Scie Sabre 18v Djr189z Makita
163,06 €
Comparer 19 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Scie sabre JR3061T 1250 W avec coffret
204,97 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Scie sabre sans fil 18V LXT Li-Ion (Machine seule) - MAKITA DJR186Z

Offre la moins chère

Scie sabre polyvalente, idéale pour la découpe de tuyaux, matériaux en bois - DJR186Z La scie sabre Makita DJR186 est une scie à mouvement alternatif sans fil alimentée par une batterie Li-ion 18V. Elle a une capacité de 2800 coupes par minute et est capable de couper des tuyaux en acier doux de 130 mm. Le changement des lames est rapide et facile, sans outil nécessaire. Une poignée antidérapante confortable et intégrée, permettant une commande plus précise avec le commutateur de verrouillage au niveau du pouce. Cette machine fonctionnera sur toutes les batteries 18V Makita LTX. Avantages et fonctionnalités de la scie sabre DJR186 : Nouveau système d'entraînement : augmente la course de la lame et le rendement. Nouveau système d'entraînement : réduit les déviations de la lame et les vibrations. Guidage de la tige plus robuste. Sabot renforcé et plus rigide. Technologie XPT limitant les infiltrations d'eau et poussières Frein électrique : arrêt de la lame instantanée Bouton de sécurité
112,50 €
Cotebrico.fr