Scie sabre sans fil BOSCH 06016C0001 - GSA 18V-28 + LBoxx

Bosch GSA 18V-28 Professional

Scie sabre sans fil BOSCH 06016C0001 - GSA 18V-28 + LBoxx

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
249,90 €
Livraison gratuite

Scie sabre GSA 18V-28 BOSCH

24/48 heures
254,90 €
Livraison gratuite

Scie sabre GSA 18V-28 Biturbo BOSCH en coffret L-Boxx - sans batterie - 06016C0001

3 à 6 jours
264,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil BITURBO GSA 18V-28 (avec L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil BITURBO GSA 18V-28 (avec L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
265,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil BITURBO GSA 18V-28 (avec L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
276,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sabre sans-fil BITURBO GSA 18V-28 (avec L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
277,00 €
Livraison gratuite

Scie sabre 18V GSA 18V-28 (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX - BOSCH - 06016C0001 G

Se renseigner auprès du vendeur
285,21 €
Livraison gratuite

Bosch GSA 18V-28 Scie Sabre Sans Fil

1 jour
291,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 185 mm
Profondeur du colis 500 mm
Hauteur du colis 108 mm

représentation / réalisation

Niveau de puissance acoustique 97 dB
Niveau de pression sonore 86 dB

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : Moteur sans balais, batterie 18V, coupe libre filaire.
• Ergonomie : Design ergonomique, changement lame rapide, confort prolongé.
• Fonctionnalités : Éclairage LED, contrôle vitesse variable, application Bosch.

Produits similaires

Scie sabre GSA 18V-24 Professional avec 2 lames (bois, métal) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06016A5101
169,08 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Bosch GSA 18 V-LI C Professional Noir, Bleu, Rouge
159,90 €
Comparer 20 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Bosch GSA 18V-32 Professional
219,90 €
Comparer 16 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Bosch Ensemble d'outils 18V GSB/GKS/GSA – 2x18V 5.5Ah + 1x18V 4.0Ah, chargeur, L-Boxx 0615990N38
729,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Scie sabre sans fil BOSCH 06016C0001 - GSA 18V-28 + LBoxx

Offre la moins chère

Scie sabre sans fil BOSCH 06016C0001 - GSA 18V-28 + LBoxxLa scie sabre GSA 18V-28 de Bosch, un outil professionnel indispensable pour les artisans et les bricoleurs qui cherchent une solution fiable et puissante pour leurs travaux de découpeAvec son moteur BITURBO brushless puissant et sans fil, la GSA 18V-28 offre une vitesse de coupe élevée et une grande puissance pour un travail efficace sur différents matériaux, tels que le bois, le métal et le PVC. La fonction de régulation électronique de la vitesse vous permet de contrôler facilement la vitesse de coupe en fonction de la densité du matériau, assurant ainsi une précision de coupe optimaleCette scie sabre est équipée d'un système de fixation pratique qui permet un changement rapide et facile de la lame, sans nécessiter d'outils supplémentaires. La conception ergonomique de l'outil assure une prise en main confortable et une réduction des vibrations, même pendant les travaux les plus exigeantsAvantages et fonctionnalitésPerformance
249,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr