Scie sur table D. 315 mm chariot 2600 mm 230 V - 3800 W TS315VF-2600-230V G
Scie sur table D. 315 mm chariot 2600 mm 230 V - 3800 W TS315VF-2600-230V
offres d'occasion à partir de
Livraison gratuite
Note globale : 4,4 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
🤖 Demande à ChatGPT
Scie sur table D. 315 mm chariot 2600 mm 230 V - 3800 W TS315VF-2600-230V G - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 2 prix pour Scie sur table D. 315 mm chariot 2600 mm 230 V - 3800 W TS315VF-2600-230V G. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Scie sur table D. 315 mm chariot 2600 mm 230 V - 3800 W TS315VF-2600-230V G - Informations sur les prix
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Fnac.com (Marketplace) accepte : Visa, Mastercard.
Produits similaires
VEVOR Scie à Ruban Bois 373 W Scie à Ruban de Table Largeur de Coupe 254 mm Hauteur de Coupe 160 mm pour Travail Bois, Table Fonte 335x340 mm 2 Vitesses avec Éclairage de Travail 360° Guide d'Onglet
Voir l'offre
vevor.fr
Chariot MAKITA WST03 pour MLT100 JM27000300
Comparer 14 prix
kamody.fr
Voir l'offre
Amazon.fr
Offre la moins chère
Fnac.com : Scie sur table D. 315 mm chariot 2600 mm 230 V - 3800 W TS315VF-2600-230V - Scies électriques. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.