Scorpion ADX-2 Lewis Casque Adventure Mat/Noir/Orange 2XL unisex

Scorpion Casque ADX-2 Lewis – noir-orange – taille 2XL pour homme

Scorpion ADX-2 Lewis Casque Adventure Mat/Noir/Orange 2XL unisex

Prix total le moins cher
2-4 Jours
220,91 €
Livraison gratuite

Scorpion ADX-2 Lewis Casque, noir-orange, taille 2XL pour homme

5 - 7 jours
220,92 €
Livraison à partir de 7,90 €

Scorpion Adx-2 Lewis Modular Helmet Noir 2XL

7 jours ouvrable(s)
220,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Scorpion ADX-2 Lewis, casque rabattable XXL Mat Noir/Gris/Orange Mat Noir/Gris/Orange

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
237,92 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Scorpion Casque ADX-2 Lewis rabattable noir-rouge Taille L pour homme
169,00 €
Comparer 5 prix
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
Scorpion Casque ADX-2 Lewis noir-rouge Taille S Homme
169,00 €
Comparer 5 prix
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
Scorpion ADX-2 Galane Casque, noir-gris-jaune, taille XS 54 55 pour homme
190,00 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Scorpion ADX-2 Galane Casque, noir-argent, taille XS 54 55 pour homme
169,00 €
Comparer 2 prix
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
casque trail modulable scorpion adx2 lewis noir mate / argent L
169,00 €
Comparer 4 prix
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
Scorpion ADX-2 Lewis Casque Adventure Mat/Noir/Orange 2XL unisex

Offre la moins chère

Visière : claire, avec préparation Pinlock Pare-soleil : intégré Matériau : polycarbonate/ABS Tailles de coque : 2 (XS-Ls, XL-XXL) Fermeture : fermeture à cliquet Poids : env. 1 870 g Doublure : doublure intérieure confortable, entièrement amovible et lavable Aération : entrées d'air réglables au niveau du menton et du sommet du crâne, ainsi qu'une ventilation à l'arrière du crâne Autres : préparé pour le Système de communication Exo-Com Contrôles : ECE 22.06 Remarque : veuillez resserrer régulièrement les vis de fixation de la visière du casque.
220,91 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr