casque trail modulable scorpion adx-2 solid - gris L

Scorpion Casque modulable Adx-2 Gris Taille L

casque trail modulable scorpion adx-2 solid - gris L

Prix total le moins cher
48h-72h
175,00 €
Livraison gratuite

Scorpion ADX-2 Solid Casque, gris, taille L pour homme

1 - 2 jours
179,32 €
Livraison à partir de 7,90 €

Scorpion Adx-2 Modular Helmet Gris L

7 jours ouvrable(s)
179,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Scorpion ADX-2 Solid, casque à bascule L Gris Gris

en stock
212,42 €
Livraison à partir de 10,40 €

Casque Adventure Scorpion ADX-2 Uni Ciment/GrisL Ciment,Gris

3-7 jours
251,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Casque Adventure Scorpion ADX-2 Uni Ciment/GrisL Ciment,Gris

3-7 jours
251,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Scorpion Exo-Tech Evo Carbon Onyx casque modulable Carbone/Noir 2XL unisex
423,92 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Scorpion Casque ADX-2 Lewis noir-rouge Taille S Homme
169,00 €
Comparer 2 prix
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
Scorpion Exo-930 Evo Modular Helmet Jaune M
163,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
casque trail modulable scorpion adx2 galane noir mate / argent XS
169,00 €
Voir l'offre
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
casque trail modulable scorpion adx2 lewis noir mate / argent L
169,00 €
Comparer 2 prix
outletmoto.com/fr
Livraison gratuite
casque trail modulable scorpion adx-2 solid - gris L

Offre la moins chère

Casque modulaire trail Scorpion ADX-2.Fabriqué en polycarbonate.Visière solaire Speedview® intégrée.Écran préparé pour Pinlock (non inclus).Écran anti-rayures et résistant aux UV.Intérieur KwikWick® amovible et lavable, anti-humidité et anti-odeur.Fente KwikFit™ pour l'utilisation de lunettes.Entrées d'air et extracteurs arrière pour une ventilation optimale.Visière démontable.Fermeture micrométrique.Homologation ECE 22.06 et P/J.Poids : 1850g +/- 50gr.
175,00 €
48h-72h
outletmoto.com/fr