Scorpion Exo-230 Screen Clair

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

Scorpion KDF-25 Exo-230 Visière, Clear, Taille unique

8 - 11 jours
39,90 €
Livraison à 7,99 €

Visière KDS-25 Transparente Scorpion Pour Casque EXO-230 - EXO-Z1 22.06

Livrera sous 22 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
58,05 €
Livraison gratuite
Scorpion Exo-230 Screen Clair

Offre la moins chère

Écran Scorpion EXO-230 : Protection contre le vent et clarté inégaléesL´écran Scorpion EXO-230 est conçu pour rehausser votre expérience de conduite, offrant une protection contre le vent exceptionnelle et une visibilité cristalline, quelles que soient les conditions. Fabriqué avec précision et innovation, cet écran est la mise à niveau idéale pour votre casque Scorpion EXO-230, améliorant à la fois la sécurité et le confort à chaque trajet.Protection contre le vent inégalée :Dites adieu aux turbulences du vent et à la fatigue. La conception aérodynamique de l´écran EXO-230 dévie efficacement le vent, créant un environnement calme et silencieux à l´intérieur de votre casque. Cela vous permet de vous concentrer sur la route devant vous, réduisant la fatigue et améliorant votre expérience de conduite globale.Visibilité cristalline :Découvrez le monde avec une clarté exceptionnelle grâce aux revêtements anti-rayures et anti-buée de l´écran EXO-230. Ces fonctionnalités avancées garantissen
35,99 €
2-4 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Scorpion Casque jet moto EXO-230 Solid Noir mat Taille XL
105,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Scorpion Casque moto Exo-230 Noir mat Taille M
105,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Scorpion Casque à jet EXO-230 Solid XXL Blanc
127,42 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Scorpion - Casque jet Exo-230 SOLID - Blanc - Taille S
127,42 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Scorpion EXO-230 Solid Casque Jet, Blanc, Taille L (58/59)
127,42 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €