Scorpion EXO-230 Solid Casque Jet, noir-gris, taille L pour homme

offres d'occasion à partir de

Scorpion EXO-230 Solid Casque Jet, noir-gris, taille L pour homme

Prix le moins cher
1 - 2 jours
122,92 €
Livraison à partir de 7,90 €

Scorpion Exo-230 Open Face Helmet Noir L

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
122,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Scorpion EXO-230 Solid, casque à jet L Matt-Gris Foncé Matt-Gris Foncé

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
127,41 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Scorpion Casque jet moto EXO-230 Solid Mat noir XS
105,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Scorpion Casque Jet Moto EXO-230 Noir mat uni Taille S
105,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Scorpion EXO-230 Solid, casque à jet XS Blanc Blanc
127,41 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Scorpion - Casque jet Exo-230 SOLID - Blanc - Taille S
127,41 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Scorpion Casque moto Exo-230 Noir mat Taille M
105,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Scorpion EXO-230 Solid Casque Jet, noir-gris, taille L pour homme

Offre la moins chère

* Boucle de mentonnière micrométrique automatique pour un dégagement rapide et un réglage précis. * Système de ventilation: les bouches d’aération avant et arrière réglables progressivement avec déflecteur de vent réduisent la traînée et créent un vide pour maximiser le flux d’air à travers le casque * Coque composite en polycarbonate à la pointe de la technologie : testée en soufflerie, à faible bruit et au design épuré pour un confort maximal. Mentonnière doublée d’EPS pour une protection accrue | Article: Scorpion EXO-230 Solid Casque Jet, noir-gris, taille L pour homme
122,92 €
1 - 2 jours
fc-moto.de (FR)