Scotch - Colle bâton stick économique 8g blanc G

Scotch 3M Colle bâton standard 8 g – Display

Scotch - Colle bâton stick économique 8g blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,47 €
Livraison à partir de 0,40 €

Scotch 3M Scotch Standard-Klebestift, Inhalt : 8g, Display

2 à 3 jours ouvrés
6,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

[BP565-2] scotch Lot de 10 Bâtons de colle standard 8g Sans Solvant Lavable

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
15,34 €
Livraison gratuite

[6208SF5-12] scotch Lot de 12 Bâtons de colle standard 8g Sans Solvant Lavable

17,85 €
Livraison gratuite

[BP565-3] scotch Lot de 15 Bâtons de colle standard 8g Sans Solvant Lavable

20,37 €
Livraison gratuite

[BP565-4] scotch Lot de 20 Bâtons de colle standard 8g Sans Solvant Lavable

24,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

3M Scotch-Weld colle à solvant à base d'élastomères synthétiques 4693, transparent, 946 ml x1 morceau
47,75 €
Comparer 3 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M Scotch-Weld colle à solvant à base de caoutchouc nitrile 847, brun, 150 ml x1 morceau
10,21 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M Scotch-Weld colle en spray à base d'élastomères synthétiques 76, beige, 500 ml x1 morceau
22,92 €
Comparer 2 prix
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Scotch - Colle bâton stick économique 8g blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : Scotch - Colle bâton stick économique 8g blanc - Pointeur. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
5,47 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)