Scotch - Applicateur ATG pour ruban 924, 926, 928, 936 et 976 G

Scotch – Applicateur ATG pour rubans 924, 926, 928, 936 et 976 – Plastique jaune

offres d'occasion à partir de

Scotch - Applicateur ATG pour ruban 924, 926, 928, 936 et 976 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,25 €
Livraison à partir de 6,95 €

Scotch - Applicateur ATG pour ruban 924, 926, 928, 936 et 976

Se renseigner auprès du vendeur
62,59 €
Livraison gratuite

3M Scotch Applicateur pour adhésif ATG, plastique, jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
72,55 €
Livraison gratuite

Dévidoir de ruban adhésif ATG, plastique, jaune

2 à 4 jours
83,40 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Applicateur manuel 3M Scotch-Weld EPX, applicateur de base, rouge, manuel, pour cartouches de 200 ml #08571 x1 morceau
129,00 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Applicateur 3M Scotch-Weld pour adhésifs thermofusibles TC/TC-Q LT, adhésifs à faible point de fusion, 220 V, Génération II x1 morceau
195,61 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Applicateur manuel 3M Scotch-Weld EPX pour cartouches de 400 ml, 2:1 et 1:1 x1 morceau
613,98 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
3M Scotch-Weld EPX applicateur manuel pour cartouches de 490 ml 10:1 x1 morceau
613,98 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Scotch - Applicateur ATG pour ruban 924, 926, 928, 936 et 976 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Scotch - Applicateur ATG pour ruban 924, 926, 928, 936 et 976 - Colles et adhésifs. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
43,25 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.