Scotch 9241233 Film adhésif transparent (L x l) 33 m x 12 mm 1 pc(s)

Scotch Film adhésif transparent 9241233 – 33 m x 12 mm – 1 pc

Scotch 9241233 Film adhésif transparent (L x l) 33 m x 12 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,99 €
0,24 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Scotch 9241233 Film adhésif transparent (L x l) 33 m x 12 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Colle Tranfert, Scotch

Livraison sous 3 a 5 jours
12,10 €
Livraison à partir de 5,59 €

Scotch - Ruban transfert 924,970 XL 12mmx33m

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,10 €
Livraison gratuite

Scotch - Ruban transfert 924,970 XL 12mmx33m G

Se renseigner auprès du vendeur
15,65 €
Livraison gratuite

3M 3M 9241233 Film adhésif transparent (L x l) 33 m x 12 mm 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,16 €
Livraison gratuite

Ruban à transfert d'adhésif ATG 924, 12 mm x 33 m

4 à 6 jours
32,40 €
16.2 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Scotch 9241233 Ruban à Transfert d'Adhésif pour ATG 12 mm x 33 m Lot de 12

2 à 3 jours ouvrés
93,60 €
0.24 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Scotch 9241233 Ruban à Transfert d'Adhésif pour ATG 12 mm x 33 m Lot de 12

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Nexcare Aqua Clear MAXI Waterproof Plasters, 60 mm x 88 mm, 5/Pack
11,99 €
0,73 EUR/1m
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Pack 2+1 dévidoirs adhésif Scotch Magic
4,94 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Scotch 89597550 Ruban adhésif à filament Scotch® transparent (L x l) 50 m x 75 mm 1 pc(s)
15,99 €
0,32 EUR/1m
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Dévidoir adhésif Scotch invisible + rouleau 19 mm x 7,5 m
2,74 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
3M Ruban à transfert d'adhésif ATG 926 – 19 mm × 33 m
35,99 €
1.5 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Scotch 9241233 Film adhésif transparent (L x l) 33 m x 12 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Film adhésif sans support de la série de colle 400 avec une adhérence immédiate élevée et une très bonne résistance aux UV. Particulièrement simple à appliquer avec le système ATG. Le film adhésif transparent 3M™ ATG 924 de la série 400 garantit une forte adhérence sur la plupart des surfaces en matériaux, comme le métal, la peinture, la plupart des surfaces en plastique, le papier, le carton, le bois ou le verre. le ruban adhésif résistant à la température de 0,05 mm d'épaisseur et jusqu'à +85 °C (brièvement +120 °C) se caractérise par une haute adhérence immédiate et une très bonne résistance aux UV. En association avec le dérouleur manuel 3M™ ATG 700, il convient particulièrement pour la fixation, la confection et Le Montage de matériel publicitaire. Ce texte a été traduit par une machine.
7,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)