Scotch Ruban Adhésif Transparent - 8 Rouleaux (19 mm x 66 m) - Ruban Adhésif Transparent à Usage Général pour l'Ecole, la Maison et le Bureau

Scotch Ruban adhésif 508 transparent – 8 rouleaux (19 mm x 66 m)

Scotch Ruban Adhésif Transparent - 8 Rouleaux (19 mm x 66 m) - Ruban Adhésif Transparent à Usage Général pour l'Ecole, la Maison et le Bureau

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,35 €
Livraison à 11,36 €

Scotch Ruban Adhésif Transparent - 8 Rouleaux (19 mm x 66 m) - Ruban Adhésif Transparent à Usage Général pour l'Ecole, la Maison et le Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,97 €
Livraison à 10,40 €

Ruban adhésif Scotch 508 transparent - Largeur 19 mm x longueur 66 m - Lot de 8

24 heures
11,09 €
Livraison à 14,34 €

Scotch Ruban Adhésif Transparent - 8 Rouleaux (19 mm x 66 m) - Ruban Adhésif Transparent à Usage Général pour l'Ecole, la Maison et le Bureau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,11 €
Livraison à 15,00 €

Scotch Ruban Adhésif Transparent - 8 Rouleaux (19 mm x 66 m) - Ruban Adhésif Transparent à Usage Général pour l'Ecole, la Maison et le Bureau

2 à 3 jours ouvrés
13,50 €
Livraison à 3,99 €

3M Scotch ruban adhésif 508, transparent, 19 mm x 66 m Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
13,58 €
Livraison à 2,80 €

Scotch Ruban Adhésif Transparent - 8 Rouleaux (19 mm x 66 m) - Ruban Adhésif Transparent à Usage Général pour l'Ecole, la Maison et le Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,73 €
Livraison à 2,98 €

Scotch Ruban Adhésif Transparent - 8 Rouleaux (19 mm x 66 m) - Ruban Adhésif Transparent à Usage Général pour l'Ecole, la Maison et le Bureau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,09 €
Livraison gratuite

Scotch Ruban Adhésif Transparent - 8 Rouleaux (19 mm x 66 m) - Ruban Adhésif Transparent à Usage Général pour l'Ecole, la Maison et le Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scotch Ruban Adhésif Transparent - 8 Rouleaux (19 mm x 66 m) - Ruban Adhésif Transparent à Usage Général pour l'Ecole, la Maison et le Bureau

Offre la moins chère

En 2025, la marque Scotch fête ses 100 ans à donner vie à vos idées; continuons à créer, réparer et accomplir bien plus encore ensemble ces 100 prochaines années RUBAN EXTREME : Le ruban Scotch 508 transparent est un ruban économique à usage général et à longue durée d'application IDÉAL POUR : Le ruban adhésif clair et transparent est idéal pour fermer, emballer, réparer et raccommoder les travaux à la maison et au bureau FACILE À UTILISER: Facile à dérouler, à couper et à manipuler RECHARGER, RÉUTILISER ET RÉPÉTER : Rechargez les dévidoirs de bureau Scotch avec des rouleaux de recharge Scotch pour une utilisation facile
9,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Scotch Ruban adhésif Crystal super-transparent 19 mm x 25 m – recharge 1 rouleau
2,59 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Scotch Ruban adhésif Magic invisible – 19 mm x 33 m – 16 rouleaux + dévidoir lesté argent gratuit
53,69 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Scotch – Ruban invisible Magic 19 mm x 25 m – Recharge
4,29 €
0,17 EUR/1m
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €