Scotch 9545NY15 Ruban adhésif toilé Scotch® jaune (L x l) 50 m x 15 mm 1 pc(s)

Scotch Ruban adhésif en tissu 9545N Jaune 15 mm x 50 m

Scotch 9545NY15 Ruban adhésif toilé Scotch® jaune (L x l) 50 m x 15 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,99 €
0,42 EUR/1m
Livraison à 6,95 €

Scotch 9545NY15 Ruban adhésif toilé Scotch® jaune (L x l) 50 m x 15 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

Scotch 9545N Ruban adhésif en tissu Jaune 15 mm x 50 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,37 €
Livraison à 3,99 €

9545NY15 Ruban adhésif toilé Scotch jaune (L x l) 50 m x 15 mm

Se renseigner auprès du vendeur
31,07 €
Livraison gratuite

9545ny15 Ruban Adhésif Toilé Jaune (l X L) 50 M X 15 Mm 1 Pc(s) - Scotch

Livraison sous 3 a 5 jours
34,02 €
Livraison gratuite

Scotch 9545NY15 Ruban adhésif toilé Scotch® jaune (L x l) 50 m x 15 mm Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
35,03 €
Livraison à 3,99 €
Scotch 9545NY15 Ruban adhésif toilé Scotch® jaune (L x l) 50 m x 15 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le Scotch® ruban de tissu 9545N performant et impragniertes bande de tissu avec revêtement de surface mat PVC brillant qui garantit des résultats de façon durable et propre. Le tapis imprégnation offre une protection hydrofuge et confère au tissu néanmoins une agréable sensation au toucher flexible. Ainsi il peut être facilement avec une boule à facettes ou feutre l'inscription, sans faire de bavures. La colle à base de caoutchouc dispose d'une excellente adhérence sur les surfaces les plus diverses. En même temps, le ruban de tissu sans résidu de colle sans laisser de traces. Le ruban adhésif se déroule facilement et bien qu'il ait la longueur après une très résistant, il peut être paysage est très facile à débrancher. Il convient donc parfaitement comme ruban d'inscription, en tant que bande adhésive pour la mise en faisceau de câbles, pour le marquage de câbles, pour le marquage de zones de danger ou même pour une fixation temporaire ou permanente. Il est résistant aux températures
20,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Scotch Ruban adhésif Crystal super-transparent 19 mm x 25 m – recharge 1 rouleau
2,59 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Scotch Ruban adhésif Magic invisible – 19 mm x 33 m – 16 rouleaux + dévidoir lesté argent gratuit
53,69 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Scotch – Ruban invisible Magic 19 mm x 25 m – Recharge
4,29 €
0,17 EUR/1m
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €