Scotch 9545NG50 Ruban adhésif toilé gris (L x l) 50 m x 50 mm 1 pc(s)

Scotch Ruban adhésif toilé 9545NG50 Gris 50 m x 50 mm 1 pc

offres d'occasion à partir de

Scotch 9545N G50 Ruban adhésif Gris 50 mm x 50 m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,99 €
Livraison gratuite

Scotch 9545NG50 Ruban adhésif toilé gris (L x l) 50 m x 50 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
57,99 €
1,16 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

Scotch 9545NG50 Ruban adhésif toilé gris (L x l) 50 m x 50 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Scotch 9545NG50 Ruban adhésif toilé gris (L x l) 50 m x 50 mm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
82,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Scotch Ruban adhésif Magic Caddy Pack 2 rouleaux + 1 gratuit 19 mm x 7,5 m + 2 dévidoirs manuels
4,94 €
Comparer 15 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Scotch Ruban adhésif pour tapis 42020750 - blanc 7 m x 50 mm - 1 pc(s)
6,49 €
0,93 EUR/1m
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Scotch Ruban adhésif Crystal super-transparent 19 mm x 25 m – recharge 1 rouleau
2,59 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Scotch 9545NG50 Ruban adhésif toilé gris (L x l) 50 m x 50 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le Scotch® ruban de tissu 9545N performant et impragniertes bande de tissu avec revêtement de surface mat PVC brillant qui garantit des résultats de façon durable et propre. Le tapis imprégnation offre une protection hydrofuge et confère au tissu néanmoins une agréable sensation au toucher flexible. Ainsi il peut être facilement avec une boule à facettes ou feutre l'inscription, sans faire de bavures. La colle à base de caoutchouc dispose d'une excellente adhérence sur les surfaces les plus diverses. En même temps, le ruban de tissu sans résidu de colle sans laisser de traces. Le ruban adhésif se déroule facilement et bien qu'il ait la longueur après une très résistant, il peut être paysage est très facile à débrancher. Il convient donc parfaitement comme ruban d'inscription, en tant que bande adhésive pour la mise en faisceau de câbles, pour le marquage de câbles, pour le marquage de zones de danger ou même pour une fixation temporaire ou permanente. Il est résistant aux températures
57,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables