SCOTCH - Toile de réparation - Universel - Force moyenne - 48 mm x 10 m - Blanc

offres d'occasion à partir de

SCOTCH - Toile de réparation - Universel - Force moyenne - 48 mm x 10 m - Blanc

Prix le moins cher
5 à 7 jours
4,96 €
Livraison à partir de 6,30 €

Scotch Toile de Réparation UNIVERSAL - Blanc, 1 Rouleau, 10 m x 48 mm - Ruban Adhésif, Usage Intérieur, Adhérence Forte, Durable, Imperméable, pour des Réparations de Longue Durée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

SCOTCH - Toile de réparation - Universel - Force moyenne - 48 mm x 10 m - Blanc

1 à 2 jours
5,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Scotch®Toile de Réparation UNIVERSAL Blanc 10m x 48mm

1-2 jours
7,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Adhésif de réparation SCOTCH Universal, une face L.10 m x l.48 mm blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
13,26 €
Livraison gratuite

Adhésif de réparation Universal, une face L.10 m x l.48 mm blanc

Se renseigner auprès du vendeur
13,26 €
Livraison gratuite

Adhésif de réparation SCOTCH Universal, une face L.10 m x l.48 mm blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
13,28 €
Livraison gratuite

Scotch Toile de Réparation UNIVERSAL - Blanc, 1 Rouleau, 10 m x 48 mm - Ruban Adhésif, Usage Intérieur, Adhérence Forte, Durable, Imperméable, pour des Réparations de Longue Durée

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,06 €
Livraison à partir de 4,99 €

Scotch Toile de Réparation UNIVERSAL - Blanc, 1 Rouleau, 10 m x 48 mm - Ruban Adhésif, Usage Intérieur, Adhérence Forte, Durable, Imperméable, pour des Réparations de Longue Durée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,76 €
Livraison à partir de 7,33 €

Produits similaires

Scotch Ruban adhésif toilé 9545NG15 gris 50 m x 15 mm 1 pc
27,99 €
0,56 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Scotch Ruban adhésif toilé 27 blanc 20 m x 19 mm caoutchouc 1 pc
27,59 €
1,38 EUR/1m
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
3M Ruban adhésif toilé Scotch™ 399 PT39944 – jaune, 50 m x 44 mm, caoutchouc
9,99 €
0,20 EUR/1m
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
SCOTCH - Toile de réparation - Universel - Force moyenne - 48 mm x 10 m - Blanc

Offre la moins chère

La toile de réparation UNIVERSAL Scotch est une toile de réparation solide et multi-usages qui maintient, fixe, répare rapidement et efficacement elle est adaptée à une grande variété de réparations et de projets quotidiens. Il est possible d’écrire dessus avec la plupart des stylos et elle est facile à découper à la main. Découvrez la toile de réparation UNIVERSAL Scotch, un ruban multi-usages indispensable dans une boîte à outils. Avec un support renforcé, ce ruban est durable et conformable il adhère de manière efficace à la plupart des surfaces, y compris le plastique, le papier, le bois et le métal. Il est possible d’écrire sur ce ruban avec la plupart des stylos et il est facile à découper à la main, pas besoin de ciseaux. Ce ruban convient à tous les types de travaux, comme réparer du petit matériel : un casque audio, des tuyaux d’aspirateurs ou maintenir au sol des câbles.
4,96 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)