Scott Tri Sprint Road Shoes Blanc EU 47 Homme Black / White

Scott - Road Tri Sprint - Chaussures de cyclisme - EU 47 - black / white

offres d'occasion à partir de

Scott Tri Sprint Road Shoes Blanc EU 47 Homme Black / White

Prix total le moins cher
9 jour(s)
127,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Scott - Road Tri Sprint - Chaussures de cyclisme - EU 47 - black / white

4 à 6 jours ouvrables
132,95 €
Livraison gratuite

Chaussures triathlon Tri Sprint 2026 blanc

3 - 5 jours
149,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scott Sports Chaussures vélo de route Road Tri Sprint Homme Noir/Blanc Taille 45
103,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Scott Sports Chaussures de vélo de route Road Tri Sprint Homme noir/blanc EU 43
103,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Scott Chaussures de cyclisme Road Tri Sprint Homme Noir/Blanc EU 44
103,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Scott Tri Sprint Road Shoes Blanc EU 41 Homme
103,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Scott - Road Tri Sprint - Chaussures vélo de route homme Black / White - 39
103,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Scott Tri Sprint Road Shoes Blanc EU 47 Homme Black / White

Offre la moins chère

Conçue pour les triathlètes d´élite qui veulent dominer la partie vélo, la chaussure SCOTT Tri Sprint vous permettra de passer la partie vélo à la vitesse maximale et de réaliser une transition rapide. Avec son ajustement adaptatif, la chaussure est facile à enfiler et confortable à porter. La chaussure est dotée d´une large sangle de canopée qui peut s´articuler pour s´adapter à la forme du pied. La semelle intérieure ErgoLogic est dotée d´un soutien de voûte plantaire réglable et d´un bouton métatarsien.Caractéristiques :- Conçu pour les triathlètes- Facile à enfiler et à retirer- Indice de rigidité 8- Semelle composite nylon fibre de verre- Sangles de maintien anatomiques- Semelle intérieure ErgoLogic amovible et réglableSpécifications :Composition :- Tige : microfibre - polyester- Doublure : polyester- Semelle extérieure : composite nylon - composite fibre de carbone - polyuréthane thermoplastique- Semelle intérieure : 3D moulé Ethylene vinyl acetate (EVA) - nylon- Domaine d´utilis
127,99 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)