Scott - Short de VTT déperlant - Trail Flow W/Pad Shorts M Dark Blue pour Homme - Taille S - Navy Navy S

Scott Trail Flow Padded Shorts With Chamois Bleu S Homme

Scott - Short de VTT déperlant - Trail Flow W/Pad Shorts M Dark Blue pour Homme - Taille S - Navy Navy S

Prix total le moins cher
Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
63,56 €
Livraison à 7,99 €

Scott Trail Flow Padded Shorts With Chamois Bleu S Homme

20-22 jours ouvrables
77,49 €
Livraison à 2,99 €

Short VTT Trail Flow bleu foncé

71.96
3 - 5 jours
89,95 €
Livraison à 4,95 €
Scott - Short de VTT déperlant - Trail Flow W/Pad Shorts M Dark Blue pour Homme - Taille S - Navy Navy S

Offre la moins chère

Le Trail Flow W/Pad Short Dark Blue pour homme de la marque Scott est un short à la coupe longue et au look casual, parfait pour vos sorties en VTT cet été.Conçu dans un tissu stretch DUROxpand, bénéficiant d'un traitement déperlant DRYOzone DWR, ce short vous procure une excellente liberté de mouvement, tout en vous maintenant au sec. Sa taille réglable lui permet de bien rester en place et le short intérieur amovible doté de la technologie + Sport Padding permet une bonne gestion de l'humidité.Enfin, les poches latérales sécurisées sont idéales pour transporter votre ravitaillement en sûreté.Collection Scott - Printemps/Été 2024
63,56 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Scott Trail Flow Padded Shorts With Chamois Bleu M Homme
63,56 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
SCOTT Shorts W's Trail Flow W/pad - Femme - Noir - taille XS- modèle 2026
56,61 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Scott Sports Short Trail Flow avec pantalon intérieur noir
56,61 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Scott Pantalons Courts Trail Flow brun
70,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €