Moule Découpoir XXL "Elan" - Pâtisserie Noël

ScrapCooking Moule Découpoir « Elan » XXL

Moule Découpoir XXL "Elan" - Pâtisserie Noël

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Moule Découpoir XXL "Elan" - Pâtisserie Noël

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,09 €
Livraison gratuite

Moule Découpoir XXL "Elan" - Pâtisserie Noël

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,93 €
Livraison à partir de 7,50 €

Moule Découpoir XXL "Elan" - Pâtisserie Noël

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à partir de 3,82 €

Moule-Découpoir Inox Xxl Elan

Livraison sous 3 a 5 jours
24,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Moule chausson sapin de Noël Scrapcooking
5,27 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
ScrapCooking - Kit découpoir et embosseur Casse-Noisette, Emporte-pièce inox relief, Doré
6,71 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ScrapCooking Moule-découpoir XXL Ananas – acier inoxydable 30 x 26 x 5 cm
11,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Moule Découpoir XXL "Elan" - Pâtisserie Noël

Offre la moins chère

Réalisez des créations uniques et originales avec notre moule et découpoir en forme d'élan Idéal pour cuire une génoise, dresser un entremet ou à utiliser comme emporte-pièce pour créer un biscuit en forme d'élan Utilisez notre moule pour vos gâteaux de fêtes (Noël, anniversaire, kermesse.) Dimensions: 33, 6 x 30 cm Moule-découpoir en inox apte au contact alimentaire
15,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr