Kit moteur de portail deux battants - SCS SENTINEL - OpenGate 1 - Jusqu'à 200 kg par vantail et 4 mètres max

SCS Sentinel Motorisation pour portail battant OpenGate 1 – 24V à vérins

Kit moteur de portail deux battants - SCS SENTINEL - OpenGate 1 - Jusqu'à 200 kg par vantail et 4 mètres max

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
199,00 €
Livraison à 4,99 €

SCS Sentinel, MVE0100, Motorisation vérin portail battant, 24V, 2 télécommandes portée 50m, Feu clignotant ampoule LED, Garantie 5 ans, Long. 4 m, 400 Kg max, OpenGate1

2 à 3 jours ouvrés
209,00 €
Livraison gratuite

Motorisation 24V à vérins pour portail battant - OpenGate 1 - SCS SENTINEL

Livraison sous 3 a 5 jours
271,50 €
Livraison gratuite

Motorisation 24V a vérins pour portail battant - OpenGate 1 - Gris/Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
281,98 €
Livraison gratuite

Motorisation 24V a vérins pour portail battant - OpenGate 1 -

Se renseigner auprès du vendeur
283,48 €
Livraison gratuite

SCS Sentinel, MVE0100, Motorisation vérin portail battant, 24V, 2 télécommandes portée 50m, Feu clignotant ampoule LED, Garantie 5 ans, Long. 4 m, 400 Kg max, OpenGate1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
284,90 €
Livraison gratuite

SCS Sentinel, MVE0100, Motorisation vérin portail battant, 24V, 2 télécommandes portée 50m, Feu clignotant ampoule LED, Garantie 5 ans, Long. 4 m, 400 Kg max, OpenGate1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
292,65 €
Livraison gratuite

SCS Sentinel, MVE0100, Motorisation vérin portail battant, 24V, 2 télécommandes portée 50m, Feu clignotant ampoule LED, Garantie 5 ans, Long. 4 m, 400 Kg max, OpenGate1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
300,77 €
Livraison gratuite

SCS Sentinel, MVE0100, Motorisation vérin portail battant, 24V, 2 télécommandes portée 50m, Feu clignotant ampoule LED, Garantie 5 ans, Long. 4 m, 400 Kg max, OpenGate1

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
303,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kit moteur de portail deux battants - SCS SENTINEL - OpenGate 1 - Jusqu'à 200 kg par vantail et 4 mètres max

Offre la moins chère

Motorisation 24V à vérins pour portail battant - OpenGate 1 - SCS SENTINEL
199,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

SCS Sentinel - Motorisation de portail à crémaillères - SimplyOpen 3
219,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SCS Sentinel Antenne pour motorisation de portail AntenGate IP66
14,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Motorisation a vérins pour portail battant - SCS SENTINEL - SimplyOpen 1+
179,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
SCS Sentinel, MVE0116, Motorisation 24V à vérins pour Portail battant 4M/300kgs, 2 télécommandes 2 canaux, Compatible Bois, Aluminium, Fer, PVC renforcé, SimplyOpen 1+
232,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite