Médium transfert - Sculpey - 59 ml - Translucide - Argile liquide - Objets décoratifs

Sculpey Argile polymère liquide Translucide 59 ml

Médium transfert - Sculpey - 59 ml - Translucide - Argile liquide - Objets décoratifs

Prix le moins cher
3 à 5 jours
10,11 €
Livraison à 6,99 €

Argile polymère Liquide Sculpey, 59 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,19 €
Livraison à 17,00 €

Argile polymère Liquide Sculpey, 59 ML

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,98 €
Livraison gratuite

Argile polymère Liquide Sculpey, 59 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 8,00 €

Argile Liquide Translucent - 59 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
13,18 €
Livraison à 8,63 €

Médium transfert - Sculpey - 59 ml - Translucide - Argile liquide - Objets décoratifs

4 à 6 jours
13,19 €
Livraison gratuite

Argile liquide Sculpey - Translucide 59 ml Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
13,88 €
Livraison gratuite

Argile liquide - Translucide 59 ml

Se renseigner auprès du vendeur
13,88 €
Livraison gratuite

Argile liquide à cuire - Translucide - Pour création de bijoux - Flacon 59ml

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
14,39 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Médium transfert - Sculpey - 59 ml - Translucide - Argile liquide - Objets décoratifs

Offre la moins chère

Le médium transfert Sculpey de 59 ml est un produit liquide translucide conçu pour la création d'objets décoratifs. Facile à utiliser, il est adapté aux débutants et permet des transferts d'images précis. Idéal pour embellir vos créations avec des paillettes ou des fleurs séchées, il fonctionne parfaitement avec les moules Sculpey. Ce produit est de couleur translucide et convient à un public adulte. Les dimensions du médium sont de 6,5 cm, avec une dimension maximum de 19 cm et une dimension minimum de 5 cm. La couleur principale est multicolore, ce qui offre une grande variété d'options pour vos projets créatifs. Le médium transfert Sculpey est un choix parfait pour ceux qui souhaitent ajouter une touche personnelle à leurs créations artistiques.
10,11 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Eberhard Faber Argile polymère Sculpey III 2 onces Jaune
3,75 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Super Sculpey, POZSLD3 Living Doll Argile, Polymère, Clair, 454g
22,93 €
50.51 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Artemio Pâte polymère Sculpey 57 g – turquoise pailleté (bleu turquoise G)
3,75 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Artemio Pâte polymère Sculpey – 57 g – rose pailleté Rose G
3,75 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Artemio Pâte polymère Sculpey 57 g – violet pailleté (Violet G)
3,75 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €