Heller Forets marteau Heller ENDURO TRIJET SDS-max, Ø 16 x 400/540 mm Quantité:1

SDS-Max Enduro TriJet Perforateur 16 X 540/400 mm

offres d'occasion à partir de

Heller Forets marteau Heller ENDURO TRIJET SDS-max, Ø 16 x 400/540 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
56,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Heller Marteau perforateur ENDURO Trijet Ø16,0x540/400mm

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
87,22 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Heller Foret marteau ENDURO D. 25,0 mm L. travail 400 mm L.520 mm SDS-max HELLER Quantité:1
82,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Heller Burin plat ENDURO 28546 9 – 25 mm – 350 mm – SDS‑Max – 1 pc(s)
22,19 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Heller Burin d'enduro brillant SDS-max ciseau à pelles Quantité:1
35,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Heller Burin Heller Tools Enduro, SDS-max, burin à carrelage 50 x 300 mm Quantité:1
41,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Heller Foret marteau ENDURO D. 25,0 mm L. travail 200 mm L.320 mm SDS-max HELLER Quantité:1
68,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Heller Forets marteau Heller ENDURO TRIJET SDS-max, Ø 16 x 400/540 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le foret à percussion Enduro Trijet SDS-max (disponible jusqu'à un diamètre de 16 mm) allie rapidité et robustesse à la perfection - même dans le béton armé. \n• La tête en carbure intégrée rend ce foret extrêmement résistant. \n• L'utilisateur bénéficie également de très faibles vibrations et d'un perçage particulièrement facile. Utilisation • Béton armé, béton, pierre de chaux-sable, maçonnerie, brique réfractaire, marbre, pierre naturelle.
56,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr